Магазины сантехники

Аквастудио

Россия, Ярославская область, г. Ярославль, Республиканская улица, 58/22

Вы можете позвонить в Аквастудио по контактным телефонам:

(4852) 30-44-52 изменить телефон

отмена

2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

Аквастудио находится по адресу: Россия, Ярославская область, г. Ярославль, Республиканская улица, 58/22. размещается в рубрике: Магазины сантехники. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (4852) 30-44-52. Отзывы клиентов и сотрудников о Аквастудио Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Розничная торговля: душевые, паровые и гидромассажные кабины; гидромассажные ванны; смесители, санфаянс, аксессуары для ванных комнат; входные металлические двери; точечные и настенные светильники.
Изделия из стеклопластиков (продолжение), Ванны гидромассажные (вихревые ванны, джакузи) из стеклопластика, Изделия из искусственного и восстановленного камня, Ванны гидромассажные (вихревые ванны, джакузи) из искусственного мрамора, Санитарно-технические изделия и аксессуары для ванных комнат (торговые поставки), Унитазы, биде, умывальные раковины и ванны - торговые поставки, Кабины, поддоны, экраны, занавески и принадлежности душевые - торговые поставки, Мойки кухонные - торговые поставки, Туалетные принадлежности из металла - торговые поставки, Принадлежности для ванных комнат - торговые поставки, Устройства раздаточные для выдачи бумажных полотенец - торговые поставки, Краны санитарно-технические - торговые поставки, Оборудование и принадлежности для умывальных комнат и туалетов - торговые поставки, Санитарно-технические изделия и аксессуары для ванных комнат из металла - торговые поставки, Санитарно-технические изделия и аксессуары для ванных комнат из керамики, шамота, фаянса и фарфора - торговые поставки, Санитарно-технические изделия из пластика - торговые поставки, Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования. Батареи и аккумуляторы (торговые поставки), Электрические светильники, фонари, лампы и компоненты - торговые поставки

Отзывы о Аквастудио

Добавить отзыв
Похожие