Социальная поддержка и помощь

Паритет, у

Россия, Смоленская область, г. Смоленск, Городок Коминтерна городок (клуб Коминтерна)

Вы можете позвонить в Паритет, у по контактным телефонам:

(4812) 92-55-89, (4812) 98-38-82 изменить телефон

отмена

2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

Паритет, у находится по адресу: Россия, Смоленская область, г. Смоленск, Городок Коминтерна городок (клуб Коминтерна). размещается в рубрике: Социальная поддержка и помощь. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (4812) 92-55-89, (4812) 98-38-82. Отзывы клиентов и сотрудников о Паритет, у Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Распиленная, очищенная от коры, строганая, разрезанная и дополнительно обработанная древесина, пиломатериалы (продолжение), Услуги распиловки древесины, лесоматериалов, Организация выставок, съездов, конференций (услуги), Услуги организации выставок, Услуги организации конференций, Услуги организации семинаров, тренингов, Профессиональные, технические, по увлечениям и другие специализированные кратковременные курсы обучения и повышения квалификации, Курсы переобучения и повышения квалификации персонала, Профессиональные, технические, по увлечениям и другие специализированные кратковременные курсы обучения и повышения квалификации (продолжение), Курсы обучения с использованием компьютерного оснащения, Курсы обучения для взрослых, Курсы переподготовки, переобучения, повторного обучения
Организация учебного процесса по переподготовке уволенных военнослужащих, услуги по деревообработке, организация выставок.
Организация учебного процесса по переподготовке уволенных военнослужащих. Услуги по деревообработке. Организация выставок.

Отзывы о Паритет, у

Добавить отзыв
Похожие