Участковые пункты милиции

Участковые пункты милиции (упм)

Россия, Москва, Нежинская улица, 13

Вы можете позвонить в Участковые пункты милиции (упм) по контактным телефонам:

(495) 441-40-00 изменить телефон

отмена

2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

Участковые пункты милиции (упм) находится по адресу: Россия, Москва, Нежинская улица, 13. размещается в рубрике: Участковые пункты милиции. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (495) 441-40-00. Отзывы клиентов и сотрудников о Участковые пункты милиции (упм) Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Вопрос - ответы:

Разместил(а): Здравствуйте! Вы на связи. Пожалуйста, дайте знать, что мне ответит человек онлайн (19.12.2014)

пропал отец

Ответил(а): МАРИНА (10.05.2015)

День добрый.У меня тоже в этом же доме пропала тетя,из кв.530.Обращалась к участковому,там сказали,что она уехала к родственникам,но кроме 3 племянниц и родной сестры у нее никого нет.ВОПРОС:ГДЕ ОНА?

2

0

Разместил(а): МАРИНА (23.01.2017)

скажите номер тел.участковогопо ул.Нежинская,13

Разместил(а): пропал отец. Я с ним 20 лет не живу. В понедельниу похоронила мать. В воскресенье звонила отцу на гор и мобильный телефоны, чтобы сообщить о похоронах. Городской не ответил, а мобильный номер взял мужчина, не отец. Мужчина сказал, что этот телефон купил, (19.12.2014)

пропал отец. Я с ним 20 лет не живу. В понедельниу похоронила мать. В воскресенье звонила отцу на гор и мобильный телефоны, чтобы сообщить о похоронах. Городской не ответил, а мобильный номер взял мужчина, не отец. Мужчина сказал, что этот телефон купил, что подозрительно, поскольку даже в ворованном телефоне нет сим карты. Вчера у меня была полиция, по адресу отца выезжали. Но дверь мне никто не открыл. Сказали звонить участковому. Ни один номер не ответил. Адрес отца - Нежинская улица, дом 13, кв либо 199 либо 198, 6 подъезд, 7 этаж. Сам дом перепутать невозможно - он круглый, в москве всего 2 таких дома. Мне нужно знать, что отец жив и не подвергся насилию. Он психически больной

Отзывы о Участковые пункты милиции (упм)

Добавить отзыв
Похожие