Строительные компании

Автодор гаврилов-ямское предприятие

Россия, Ярославская область, г. Гаврилов-Ям, Победы улица, 65

Вы можете позвонить в Автодор гаврилов-ямское предприятие по контактным телефонам:

(48534) 2-40-66, (485) 2-41-66, (48534) 2-33-46 изменить телефон

отмена

2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

Автодор гаврилов-ямское предприятие находится по адресу: Россия, Ярославская область, г. Гаврилов-Ям, Победы улица, 65. размещается в рубрике: Строительные компании. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (48534) 2-40-66, (485) 2-41-66, (48534) 2-33-46. Отзывы клиентов и сотрудников о Автодор гаврилов-ямское предприятие Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Строительство, реконструкция, ремонт и содержание автомобильных дорог и дорожных сооружений, благоустройство территорий, выпуск асфальто-бетонных смесей всех марок.
Асфальт, гудрон, битум и битуминозные продукты, Дорожный асфальт предварительно приготовленный, Изделия из бетона (продолжение), Смеси бетонные, Изделия из искусственного и восстановленного камня, Асфальт дорожный усиленный, Подрядчики по строительству и обустройству транспортной инфраструктуры, Подрядчики по дорожному строительству, эксплуатации и техническому обслуживанию дорог, Подрядчики по строительству, эксплуатации и техническому обслуживанию автострад, скоростных шоссейных дорог, Подрядчики по разметке дорог, Подрядчики по установке барьерных и рельсовых ограждений вдоль дорог, Подрядчики по приготовлению бетонных смесей, бетонных растворов в строительстве, Подрядчики по приготовлению товарного бетона, готовых бетонных растворов и смесей, Нефтепродукты и топливо (торговые поставки), Битум, асфальт и смеси для дорожных покрытий - торговые поставки
Строительство, реконструкция, ремонт и содержание автомобильных дорог и дорожных сооружений. Благоустройство территорий. Выпуск асфальто-бетонных смесей всех марок.

Отзывы о Автодор гаврилов-ямское предприятие

Добавить отзыв
Другие компании
Похожие