Интернет-порталы

Федеральная доска объявлений ads. su

Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Василия Иванова улица, 13

Вы можете позвонить в Федеральная доска объявлений ads. su по контактным телефонам:

8-911-352-11-23 изменить телефон

отмена

Официальный сайт:

nn.ads.su/


2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

Федеральная доска объявлений ads. su находится по адресу: Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Василия Иванова улица, 13. размещается в рубрике: Интернет-порталы. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): 8-911-352-11-23. Отзывы клиентов и сотрудников о Федеральная доска объявлений ads. su Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Отзывы о Федеральная доска объявлений ads. su

Разместил(а): Antiseptik

Когда: 14.07.2020

0

0

BC-SOFTODERM спиртовой антисептик для рук

Кожный антисептик, предназначен для гигиенической обработки рук. Содержание спирта - 70%, при рекомендуемой концентрации от 40 до 70%. То есть – максимально эффективная, но безопасная для кожи дезинфекция.
BC-SOFTODERM это дезинфицирующее и антибактериальное нейтральное средство, используемое как кожный антисептик. Предназначен обработки рук медицинского персонала, работников косметических салонов, парикмахерских, предприятий общественного питания. Имеет большой спектр антимикробного действия, подходит для многократного использования.
ООО "Торговый дом "Евразия"

Разместил(а): Obyavlenia

Когда: 10.07.2020

0

0

Рассылка на доски объявлений

Здравствуйте. Предлагаю вам рассылку на 10 000 досок объявлений. Все доски русскоязычные.
Цена рассылки всего 500 рублей, пишите на почту.
Варианты оплаты яндекс деньги, Сбербанк.

Разместил(а): PetrPPT

Когда: 19.03.2019

0

0

Качественные POS материалы

POS материалы представляют собой современное рекламное оборудование, изготовленное из различных материалов (картона, пластика, стекла и так далее), которое предназначено для надлежащего оформления точки продажи. Практика показывает, что грамотное оформление магазина или торгового центра напрямую влияет на уровень продаж того или иного товара. В нашем магазине вы можете приобрести качественные POS материалы по доступной стоимости.

Разместил(а): Krkvartira

Когда: 25.01.2018

0

0

Продам квартиру город Кропоткин

Продам квартиру вторичное жилье в городе Кропоткино. Продается аккуратная двухкомнатная квартира в центральном районе г. Кропоткина. Так как город находится в Краснодарском крае южной части России, и поэтому 10 месяцев в году тепло .Возле города находится грибной лес. Квартира расположена по адресу: город Кропоткин, улица Гоголя, дом 22. Квартира расположена в кирпичном здании, стены толстые(утеплены) не смотря, что квартира угловая. Двор где продается квартира очень большой и тихий, много мест для парковки автомобилей, есть большая игровая площадка для детей. Около дома (50метров) есть мойка для авто.Приблизительно в 200м. расположен медицинский центр. В 3 минутах ходьбы располагается огромный супермаркет, и неподалеку есть магазины, бутики и рынок где вы всегда сможете приобрести продукты, или вещи. Во дворе дома, где расположена квартира, находится крупный магазин продуктов. В 200 метрах от дома расположен отличный детский садик, а также рядом расположены 3 школы. Вы можете выбрать квартиру вторичное жилье по приятной стоимости без посредников, и стать обладателем жилья с качественным ремонтом. В квартире были заменены все старые окна на современные, пяти камерные профилями с двух камерными стеклопакетом. Балкон был отделан с наружи сайдингом, а в внутри утеплён двойной теплоизоляцией и заделан пластиком. По всей квартире были проведены работы по замене электропроводке,в каждую комнату сделана отдельная электро разводка, именно поэтому в каждой комнате есть свой электроавтомат. Санузел не совмещен, уложен новый кафель и водопровод, а так же был установлен новый полотенце сушитель.Новая современная дополнительная принудительная вытяжка в сан узле, которая поможет удалить лишний запах. На кухне была поставлена газ плита, и посталвлена газовая колонка благодаря которой вы всегда можете быть не зависимы от подачи сетевой горячей воды, всё оборудование приобреталось новое. В квартире уложен новый износостойкий линолеум. Была произведена установка новых дверей в спальню и зал, с больших окон можно увидеть красивый вид на двор и город, прекрасно сочетается с напольным покрытием и с натяжными потолками(итальянский материал) в жилых комнатах. Были заменены радиаторы отопления, на новые высокого качества (немецкого производства). Вы можете вбить яндекс карту название : ул. Гоголя д. 221 и самим убедиться в развитой инфраструктуры. Стоимость вторичной квартиры составляет 2 100 000 рублей По всем вопросам звоните по номеру: 8 953 094 01 93 или 8 952 856 28 63 ,

Разместил(а): AlexandrEko

Когда: 26.12.2017

0

0

Щит мебельный цены

Компания по изготовлению деревянных лестниц изготавливает прочный и качественный мебельный деревянный щит из сосны или ели нужного размера. Срок изготовления при покупке не больше 20-ати кубических метров деревянного щита равен 12-ать рабочих дней. Наша фирма создает щит для мебели сосна сорт Экстра высококачественный по невысокой цене. Наши профессионалы проверяют абсолютно весь процесс работы от сушки до склеивания щита.

Разместил(а): Olegndfl

Когда: 16.12.2017

0

0

Оформление справки 2 НДФЛ

Оформление официальной справки 2-НДФЛ с подтверждением в Москве. Подготовка пакета документов для ипотеки или любого кредита. Помощь в получении ипотеки и кредита. Доставка за 1 день в любой конец Москвы. Гарантия 100%.

Разместил(а): Svinec

Когда: 10.12.2017

0

0

Лист свинцовый продаем

протекторы цинковые, отводы титановые, сплавы свинца, медь, медь листовая кровельная, труба нержавеющая профильная, швеллер нержавеющий, марганец металлический, медная труба для теплого пола, отливки бронзовые, промышленный алюминиевый профиль, труба квадратная алюминиевая, белая латунь, никелевый лист, алюминиевый швеллер, титан вт16, нержавеющая полоса, свинцовая проволока с1, цинковая пыль, медная лигатура, алюминиевый профнастил, лента медная м2, медь катодная, сетка тканая нержавеющая, алюминиевый профиль для гипсокартона , Листовой свинец, Новый Сулак, производство, отправляем по всей России.

Разместил(а): warhammer

Когда: 04.12.2017

0

0

Тюнинг автомобилей

Магазин "Mj-tuning" продает высокого качества обвесы для внешнего тюнинга. У нас в интернет-магазине обвесов для зарубежных авто "MJ-Tuning" вы сможете купить продукцию на авто следующих марок: BMW, Mercedes, Lexus, Порш, Ленд Ровер, Тойота, Фольксваген. У нас в магазине вы найдете обвесы почти для любой модели вышеперечисленных автомобилей. Все товары, представленные в ассортименте, соответствуют всем стандартам. В магазине есть как целые комплекты обвесов по кругу, так и отдельные части тюнинга: Бамперы; Пороги; Спойлеры; Реснички на фары; Юбки; решетки на радиатор; Накладки; Капоты и другое. позвоните нам прямо сейчас, чтобы успеть купить товар по выгодной стоимости. с красивым обвесом ваше авто станет узнаваемой.

Разместил(а): Mosaico

Когда: 30.11.2017

0

0

Купить керамическую плитку

Магазин Mosaico предлагает Вам недорогую керамическую плитку, керамогранит и мозаику с доставкой по всей России. Наша команда работает для вас с 2007 года, являясь одним из ведущих поставщиков керамической плитки, керамогранита и мозаики в России. Мы хотим, чтобы вы обращались к нам снова и снова, поэтому стараемся сделать ваши покупки максимально выгодными. Приобретая товар в нашем интернет-магазине, Вы получаете качество по разумной цене. Заходите и выбирайте из более чем 40 000 товарных позиций!

Разместил(а): Trafik

Когда: 29.11.2017

0

0

Купить трафик на сайт

Что нужно делать, для того чтобы Ваш любимый сайт выглядел живым и посещаемым? Можно заниматься продвижением ресурса, для того чтобы системы поисковые его любили и постоянно поднимали запросы. А что тогда делать, если результат требуется быстро, без особых трат на это самое продвижение запросов поисковых? Многие начинают куплю трафик искать в интернет-сети, ведь все более менее известные способы решения подобной проблемы именно там находятся. Стоит заметить, что от Вас ожидается лишь предоставление информации, которая поможет качественно выполнить свою работу. Хочется отметить, что для удобства, мы создали разные тарифы, любой из которых может быть удобен для определенных клиентов. Кто-то хочет заказать ограниченное количество, с целью проверить качество всех услуг, а кто-то работает достаточно давно и часто пользуется услугами нашими. Подметим, что для регулярных заказчиков у нас есть приятные бонусы и скидки. Отметим, что в работе мы используем только легальные способы и методы раскрутки, что довольно важно для владельцев большинства клиентов наших. Подметим, что в настоящий момент у нас 600 разных постоянных клиентов, раскручивающих около 1700 различных интернет-сайтов. С нами Вам должно быть комфортно раскручивать свой собственный интернет-сайт, ведь мы заботимся о том, чтобы услуги предоставляемые были качественными и хорошими.

Разместил(а): LogoDiz

Когда: 27.11.2017

0

0

Разработка дизайна логотипа

Профессионально и в короткие сроки разработаю логотип. Художник-дизайнер, имею высшее профильное образование по специализации "графический дизайн", ХДФ, большой практический опыт работы в типографиях, полиграфии, всех видах графического дизайна, создании логотипов, разработке фирменного стиля компании.

Разместил(а): LogoTip

Когда: 25.11.2017

0

0

Создание логотипа на заказ

Мы разрабатываем качественные логотипы в Москве и других городах, но в отличии от конкурентов у нас более демократичные цены. Это достигается путем оптимизации издержек.

Разместил(а): Logotips

Когда: 17.11.2017

0

0

Создание логотипа на заказ

Векторные логотипы. Всегда на связи для обсуждения работы. Все пожелания учитываются, необходимые правки выполняются. Ваш заказ будет выполняться в векторных редакторах AI и CorelDRAW. Если вам нужны файлы-исходники (AI (в том числе EPS, SVG), или CorelDRAW), или требуется сохранять последовательность процесса работы, имеются дополнительные опции, воспользуйтесь ими.

Разместил(а): Sanya

Когда: 14.11.2017

0

0

Двухкомнатная квартира

Продается 2-х комнатная квартира на 2 этаже 17-этажного дома. Общая площадь 58.6 м2, жилая 32.2 м2, кухня: 9 м2. Изолированные комнаты. Просторная кухня. Санузел раздельный. Балкон, окна выходят во двор. Лифт: пассажирский и грузовой, есть мусоропровод. Консьерж. Домофон. Развитая инфраструктура: детские сады, школы, магазины, поликлиники, автопарковка, бассейн в шаговой доступности. Экологически чистый район, рядом парковая зона и Очаковские пруды с рыбалкой.

Добавить отзыв
Похожие