Химические предприятия

Институт термохимии, фгуп

Россия, Пермский край, г. Пермь, Новозвягинская улица, 57

Вы можете позвонить в Институт термохимии, фгуп по контактным телефонам:

(342) 267-14-55 изменить телефон

отмена

2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

Институт термохимии, фгуп находится по адресу: Россия, Пермский край, г. Пермь, Новозвягинская улица, 57. размещается в рубрике: Химические предприятия. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (342) 267-14-55. Отзывы клиентов и сотрудников о Институт термохимии, фгуп Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Разработка и производство изделий из углерод-углеродных композиционных материалов для нужд аэрокосмической, химической, металлургической промышленности, энергетики.
Материалы и изделия на основе углерода (продолжение), Уголь и угольные изделия для батарей, Угольные изделия для реостатов, Углеродные изделия для производства железа и стали, Углеродные изделия для цветной металлургии, Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в промышленной химии, физике и биологии (услуги), Консультанты, проектные разработки, инжиниринг по технологиям композиционных материалов, Научные фундаментальные и прикладные исследования, Научные фундаментальные и прикладные исследования по теории материалов

Отзывы о Институт термохимии, фгуп

Добавить отзыв
Похожие