Колледжи

Балтийский туристский колледж

Россия, г. Санкт-Петербург, Екатерингофский, Обводного Канала набережная, 154-А

Вы можете позвонить в Балтийский туристский колледж по контактным телефонам:

(812) 252-44-47, (812) 786-91-29 изменить телефон

отмена

Официальный сайт:

www.balt-complex.spb.ru

Время работы: 10.00-18.00, сб, вс - вых.


2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

Балтийский туристский колледж находится по адресу: Россия, г. Санкт-Петербург, Екатерингофский, Обводного Канала набережная, 154-А. размещается в рубрике: Колледжи. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (812) 252-44-47, (812) 786-91-29. Отзывы клиентов и сотрудников о Балтийский туристский колледж Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Школы и колледжи технические, техникумы, средние специальные учебные заведения, Школы, профессиональные училища по подготовке персонала для гостиниц, отелей, Профессиональные, технические, по увлечениям и другие специализированные кратковременные курсы обучения и повышения квалификации, Курсы обучения менеджменту, управлению отелями, гостиницами и предприятиями общественного питания, Профессиональные, технические, по увлечениям и другие специализированные кратковременные курсы обучения и повышения квалификации (продолжение), Курсы обучения пекарей и кондитеров, Курсы обучения по индустрии туризма, развлечений и отдыха
Обучение: повар-кондитер, официант-бармен, техник-технолог приготовления пищи, техник-организатор ресторанного дела, портье, администратор службы приема, менеджер ресторанного и гостиничного обслуживания и турфирм.

Отзывы о Балтийский туристский колледж

Добавить отзыв
Похожие