Научные организации

Галургия уральский научно-исследовательский и проектный институт

Россия, Пермский край, г. Пермь, Сибирская улица, 94

Вы можете позвонить в Галургия уральский научно-исследовательский и проектный институт по контактным телефонам:

(342) 216-52-96, (342) 216-53-04, (342) 216-61-05, (342) 216-01-09, (342) 216-53-35, (342) 216-68-17 изменить телефон

отмена

Официальный сайт:

www.gallurgy.perm.ru


2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

Галургия уральский научно-исследовательский и проектный институт находится по адресу: Россия, Пермский край, г. Пермь, Сибирская улица, 94. размещается в рубрике: Научные организации. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (342) 216-52-96, (342) 216-53-04, (342) 216-61-05, (342) 216-01-09, (342) 216-53-35, (342) 216-68-17. Отзывы клиентов и сотрудников о Галургия уральский научно-исследовательский и проектный институт Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Исследование и проектирование предприятий по добыче и обогащению природных солей, карьеров для разработки строительных и других материалов, объектов соцкультбыта, уникальных складских сооружений. Инженерные обследования зданий и сооружений, разработка проектов на их капитальный ремонт.
Проектные бюро, консультанты в промышленной безопасности и предотвращении несчастных случаев, аварий (услуги), Консультанты по промышленной безопасности и предотвращению несчастных случаев, аварий, Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в горной добыче, гражданском и промышленном строительстве и гидроэнергетике (услуги), Консультанты, проектные и инженерно-технические разработки по строительным конструкциям, Консультанты, проектные и инженерно-технические разработки в горной добыче, Консультанты, проектные и инженерно-технические разработки по плотинам и водохранилищам, Проектные разработки, консультанты в здравоохранении, охране окружающей среды, борьбе с загрязнениями, экологических исследованиях (услуги), Консультанты, проектные и инженерно-технические разработки по очистке загрязненной почвы, рекультивации нарушенных земель, Консультанты, проектные и инженерно-технические разработки по очистке ливневых, канализационных и производственных сточных вод, Консультанты, проектные и инженерно-технические разработки по экологическим исследованиям, Проектные разработки, консультанты в животноводстве, земледелии, производстве и переработке пищевых продуктов и напитков (услуги), Консультанты, проектные разработки по развитию и планированию использования сельскохозяйственных земель (угодий), Консультанты, проектные разработки по освоению, осушению и орошению сельскохозяйственных земель, Научные промышленные исследования и опытно-конструкторские разработки новых технологий и продукции (услуги), Опытно-конструкторские разработки новых технологий и продукции, Испытания производственных машин и оборудования (услуги)
Исследование и проектирование предприятий по добыче и обогащению природных солей, карьеров для разработки строительных и других материалов, объектов соцкультбыта, уникальных складских сооружений, инженерные обследования зданий и сооружений, разработк

Отзывы о Галургия уральский научно-исследовательский и проектный институт

Добавить отзыв
Похожие