Металлургические предприятия

ЗАО "Чистые технологии"

Россия, Удмуртская республика, г. Ижевск, 50 лет Пионерии улица, 41

Вы можете позвонить в ЗАО "Чистые технологии" по контактным телефонам:

(3412) 43-83-86, (3412) 22-63-20 изменить телефон

отмена

Официальный сайт:

www.micromat.ru


2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

ЗАО "Чистые технологии" находится по адресу: Россия, Удмуртская республика, г. Ижевск, 50 лет Пионерии улица, 41. размещается в рубрике: Металлургические предприятия. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (3412) 43-83-86, (3412) 22-63-20. Отзывы клиентов и сотрудников о ЗАО "Чистые технологии" Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Производство сверхчистого низкоальфаактивного свинца, сплавов на его основе и изделий в виде анодов; особо чистые вещества. Разработка и производство источников питания для лазеров. Разработка и изготовление: системы дозирования хлора для водоканалов; источники питания для озонаторов; станции биохимической очистки сточных вод.
Лазеры и мазеры, Компоненты лазеров и мазеров, Установки и оборудование для очистки воды, стоков и промышленных сточных вод
Производство сверхчистого низкоальфаактивного свинца, сплавов на его основе и изделий в виде анодов; особо чистые вещества, разработка и производство источников питания для лазеров.

Отзывы о ЗАО "Чистые технологии"

Добавить отзыв
Похожие