Системы охранно-пожарной сигнализации

ОАО "Автоматика"

Россия, Ярославская область, г. Ярославль, Стрелецкая улица, 1

Вы можете позвонить в ОАО "Автоматика" по контактным телефонам:

(4852) 32-86-67, (4852) 56-76-50, (4852) 22-08-81, (4852) 72-08-18 изменить телефон

отмена

2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

ОАО "Автоматика" находится по адресу: Россия, Ярославская область, г. Ярославль, Стрелецкая улица, 1. размещается в рубрике: Системы охранно-пожарной сигнализации. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (4852) 32-86-67, (4852) 56-76-50, (4852) 22-08-81, (4852) 72-08-18. Отзывы клиентов и сотрудников о ОАО "Автоматика" Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Проектирование, монтаж и обслуживание систем охранно-пожарной сигнализации, противопожарной автоматики и автоматизированных систем управления технологическими процессами, изготовление металлоконструкций различного профиля.
Металлоконструкции для строительных работ, Электрические измерительные и контрольные приборы для электрических цепей и сетей, Электронное измерительное оборудование и приборы для лабораторий и исследований. Осциллоскопы, волномеры, Оборудование электроизмерительное для лабораторий по спецификации заказчика, Системы и оборудование регулирования и управления не указанные в другом месте, Системы и оборудование регулирования и управления не указанные в другом месте (продолжение), Системы управления автоматические для молочной и пищевой промышленности, Оборудование предупредительной, аварийной и охранной сигнализации, Системы пожарной сигнализации автоматические, Системы обнаружения вторжения и контроля доступа, Подрядчики по установке систем пожарной и охранной сигнализации, противопожарной защиты. Слесарные услуги, Подрядчики по установке пожарной сигнализации, Подрядчики по техническому обслуживанию противопожарного оборудования, Подрядчики по установке и техническому обслуживанию систем безопасности
Проектирование, монтаж и обслуживание систем охранно-пожарной сигнализации, противопожарной автоматики и автоматизированных систем управления технологическими процессами. Изготовление металлоконструкций различного профиля.

Отзывы о ОАО "Автоматика"

Добавить отзыв
Похожие