Судостроение

Русский дизель перспектива, нп

Россия, г. Санкт-Петербург, Сампсониевский Б. пр-кт, 30, корпус 1

Вы можете позвонить в Русский дизель перспектива, нп по контактным телефонам:

(812) 542-21-83, (812) 542-86-83 изменить телефон

отмена

Официальный сайт:

www.rusdizel.ru


2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

Русский дизель перспектива, нп находится по адресу: Россия, г. Санкт-Петербург, Сампсониевский Б. пр-кт, 30, корпус 1. размещается в рубрике: Судостроение. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (812) 542-21-83, (812) 542-86-83. Отзывы клиентов и сотрудников о Русский дизель перспектива, нп Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Ремонт и техническое сервисное обслуживание главных и вспомогательных судовых дизелей, стационарных дизель-генераторов; монтаж, пусконаладка и ввод в эксплуатацию. Техническое переосвидетельствование судовых и стационарных дизелей и их вспомогательного оборудования, обеспечение сменно-запасными частями. Поставка комплектующего оборудования для дизельных агрегатов, их техническое обслуживание.
Услуги ремонта и технического обслуживания судов, Услуги ремонта и технического обслуживания судовых двигателей, Услуги ремонта и технического обслуживания электрического судового оборудования, Судовое (корабельное) и портовое оборудование. Судовые двигатели (торговые поставки), Двигатели судовые и запасные части - торговые поставки

Отзывы о Русский дизель перспектива, нп

Добавить отзыв
Похожие