Заводы по производству бетона

ОАО "Завод железобетонных конструкций"

Россия, Нижегородская область, г. Арзамас, Заводская улица, 13

Вы можете позвонить в ОАО "Завод железобетонных конструкций" по контактным телефонам:

(83147) 4-36-55, (83147) 3-07-89, (83147) 4-39-83 изменить телефон

отмена

Официальный сайт:

www.tdgbk.ru


2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

ОАО "Завод железобетонных конструкций" находится по адресу: Россия, Нижегородская область, г. Арзамас, Заводская улица, 13. размещается в рубрике: Заводы по производству бетона. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (83147) 4-36-55, (83147) 3-07-89, (83147) 4-39-83. Отзывы клиентов и сотрудников о ОАО "Завод железобетонных конструкций" Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Производство: железобетонные конструкции, бордюрный камень, перемычки, стеновые блоки, фундаментные балки, балки перекрытий, плиты балконные, колонны для стеновых перегородок, плиты дорожные, брусчатка, лестничные марши, лестничные площадки.
Изделия из бетона, Изделия из предварительно напряженного железобетона, Изделия бетонные монолитные, Панели многослойные (сэндвич-панели) бетонные, Блоки бетонные, Бордюры, стоки, ливневые спуски, водоводы бетонные, Барьеры бетонные для безопасного дорожного движения, Столбы указательные бетонные, Изделия из бетона (продолжение), Столбы бетонные для линий электропередачи, Столбы бетонные для телеграфных и телефонных линий, Сваи и опоры столбов и пилонов бетонные, Железобетонные изделия по спецификации заказчика, Здания, сооружения сборные из бетонных конструкций и строительные бетонные компоненты, Блоки бетонные для перегородок зданий, Стены сборные бетонные, Балки, перемычки и перекрытия бетонные, Балконы, балюстрады и ограды бетонные, Кровельные элементы сборные бетонные, Плиты, плитка для мощения дорог и тротуаров бетонные, Ступени, лестничные марши и площадки бетонные сборные, Плитка для стен и полов бетонная, Блоки, элементы фундаментов бетонные сборные, Керамические и клинкерные строительные материалы, Кирпич керамический и клинкерный высокопрочный, Подрядчики по строительству и обустройству транспортной инфраструктуры, Подрядчики по строительству летных полей и взлетно-посадочных полос
Производство: железобетонные конструкции, бордюрный камень, перемычки, стеновые блоки, фундаментные балки, балки перекрытий, плиты балконные, колонны для стеновых перегородок, плиты дорожные, брусчатка, лестничные марши, лестничные площадки, фундаменты, кирпич, утеплитель пеноизол, аэродромные плиты, пустотные плиты, опоры линий электропередач.

Отзывы о ОАО "Завод железобетонных конструкций"

Добавить отзыв
Похожие