Оптовые базы

Эврика, книжный магазин, книготорг, шымкентский филиал

Казахстан, Южно-Казахстанская область, г. Шымкент (Чимкент), Байтурсынова улица, 13

Вы можете позвонить в Эврика, книжный магазин, книготорг, шымкентский филиал по контактным телефонам:

+7 (3252) 21-40-10 изменить телефон

отмена

2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

Эврика, книжный магазин, книготорг, шымкентский филиал находится по адресу: Казахстан, Южно-Казахстанская область, г. Шымкент (Чимкент), Байтурсынова улица, 13. размещается в рубрике: Оптовые базы. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): +7 (3252) 21-40-10. Отзывы клиентов и сотрудников о Эврика, книжный магазин, книготорг, шымкентский филиал Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Книги и образовательные материалы (торговые поставки), Книги научные и технические - торговые поставки, Книги академические и университетские - торговые поставки, Словари - торговые поставки, Книги и справочники по фотографии - торговые поставки, Книги о музыке, либретто, партитуры - торговые поставки, Энциклопедии - торговые поставки, Справочники, регистры, адресные ежегодники - торговые поставки, Альбомы и книги по искусству, художественные издания - торговые поставки, Наглядные пособия, обучающие материалы и оборудование для школ - торговые поставки, Наглядные пособия, обучающие материалы и оборудование для научных и технических дисциплин - торговые поставки

Вопрос - ответы:

Разместил(а): Марина Николаева (22.09.2017)

у вас есть в продаже Шклярова сборник упражнений 9 класс в шымкенте

Разместил(а): xabibulla (12.09.2017)

Здравствуете. Я сотрудник типографий офсетной печати ест ли знаете что это такое. Мы можем печатать все так как наша типография работает больше 70-лет и в любом языке. Предлагаем сотрудничкство с печатными продукциями.

Разместил(а): василий (18.12.2016)

Уточните, где находится магазин.

Отзывы о Эврика, книжный магазин, книготорг, шымкентский филиал

Разместил(а): xabibulla

Когда: 12.09.2017

0

0

Ташкент ищем соотрудничество. Типография офсетной печати имеем опыт 70-лет изготовы любую печатную продукцию в высоком уровнее.

Добавить отзыв
Похожие