НИИ в сфере строительства

ООО "Цнилс, центр независимых испытательных лабораторий строительной деятельности"

Россия, Воронежская область, г. Воронеж, Машиностроителей улица, 24

Вы можете позвонить в ООО "Цнилс, центр независимых испытательных лабораторий строительной деятельности" по контактным телефонам:

(473) 135-37-13 изменить телефон

отмена

2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

ООО "Цнилс, центр независимых испытательных лабораторий строительной деятельности" находится по адресу: Россия, Воронежская область, г. Воронеж, Машиностроителей улица, 24. размещается в рубрике: НИИ в сфере строительства. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (473) 135-37-13. Отзывы клиентов и сотрудников о ООО "Цнилс, центр независимых испытательных лабораторий строительной деятельности" Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Контроль качества СМР и материалов, обследование технического состояния зданий и сооружений, проектные работы.
Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в горной добыче, гражданском и промышленном строительстве и гидроэнергетике (услуги), Консультанты, проектные и инженерно-технические разработки по строительству зданий и сооружений, Исследования, испытания, пробы, экспертиза материалов и изделий (услуги), Услуги испытаний, экспертизы материалов неразрушающими методами, Исследования, испытания, пробы, экспертиза материалов и изделий (услуги) (продолжение), Услуги испытаний строительных материалов, Услуги мониторинга и анализа состояния конструкций, Услуги технического расследования разрушений зданий, исследования строительных дефектов, Услуги мониторинга и обнаружения трещин в конструкциях с использованием акустических методов, Услуги контроля качества изделий, Услуги контроля качества в гражданском строительстве и строительной промышленности

Отзывы о ООО "Цнилс, центр независимых испытательных лабораторий строительной деятельности"

Добавить отзыв
Похожие