Системы охранно-пожарной сигнализации

ООО "Аргус-спектр-пенза"

Россия, Пензенская область, г. Пенза, Некрасова улица, 28

Вы можете позвонить в ООО "Аргус-спектр-пенза" по контактным телефонам:

(8412) 54-13-85 изменить телефон

отмена

2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

ООО "Аргус-спектр-пенза" находится по адресу: Россия, Пензенская область, г. Пенза, Некрасова улица, 28. размещается в рубрике: Системы охранно-пожарной сигнализации. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (8412) 54-13-85. Отзывы клиентов и сотрудников о ООО "Аргус-спектр-пенза" Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Проектирование и монтаж охранно-пожарной сигнализации, систем видеонаблюдения, контроля доступа, изготовление решеток, домофонов. Обследование охраняемых объектов. Эксплуатационное обслуживание и ремонт технических средств охраны. Консультации по вопросам личной и имущественной безопасности.
Оборудование предупредительной, аварийной и охранной сигнализации, Системы пожарной сигнализации автоматические, Системы обнаружения вторжения и контроля доступа, Системы контроля доступа для входных дверей с внутренней телефонной или селекторной связью, домофоны, Устройства безопасности и наблюдения с замкнутыми телевизионными системами, Системы наблюдения и безопасности с видеокамерами, Обеспечение безопасности (услуги), Консультанты по безопасности

Отзывы о ООО "Аргус-спектр-пенза"

Добавить отзыв
Похожие