Торговые центры

Автомолл

Россия, Москва, Горбунова улица, строение 14

Вы можете позвонить в Автомолл по контактным телефонам:

(495) 424-69-39, (495) 448-57-58 изменить телефон

отмена

Официальный сайт:

www.avtomol.ru

Время работы: 9.00-19.00


2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

Автомолл находится по адресу: Россия, Москва, Горбунова улица, строение 14. размещается в рубрике: Торговые центры. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (495) 424-69-39, (495) 448-57-58. Отзывы клиентов и сотрудников о Автомолл Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Отзывы о Автомолл

Разместил(а): Джо

Когда: 29.09.2016

1

0

Вот объективно – единственный минус на Автомолле – платная парковка и то 50 р. не сумма, особенно если реально приехал покупать. В остальном все отлично – цены, наличие, качество работ в сервисе, даже кофе в кафешке приличный.

Разместил(а): Владимир

Когда: 06.06.2016

3

0

Ценник сейчас главное при выборе, стал ездить на рынок ибо дешевле, да и выбор более чем приличный.

Разместил(а): Александр

Когда: 27.03.2016

0

0

Народу да, больше заметно тут стало, а куда ехать-то еще? Все более или менее приличные рынки сдали, на Киевке кранты рынку, Южный порт выбором в последнее время вообще не радует. Запчасти можно в экзисте купить, но у них ценники выросли беспредельно, да и ремонт через интернет не сделаешь, сервис все равно нужен. Вот и едут все на Автомолл, потому что место проверенное, выбор хороший и мастера с головой.

Разместил(а): Андрей

Когда: 21.03.2016

0

0

Сюда езжу из-за дешевизны и выбора. Сделали приличный рынок, а цены все равно ниже остались, чем в других местах. Ремонтирую в основном сам тачку, но пару раз загонял сюда к парням в бокс, когда стойки менял, да по кузовщине немного, нормально делают.

Разместил(а): Анатолий

Когда: 01.03.2016

0

0

Все бы ничего, но в кризис народу там стало многовато. Так то место людное было, а теперь вообще.. Обычно забегаю в 3 точки к знакомым, там у них все на Мицу мою есть и сильно по рынку не шляюсь. Хотя если времени вагон, то интересно пройтись, повтыкать.

Разместил(а): Алексей

Когда: 28.02.2016

3

0

Съездил на Автомолл ТО сделать, заодно удачно нашел правое зеркало на свою Реношку, а то везде под заказ, причем какие-то сроки ставят, будто с другой планеты повезут. Тут же и поставили в сервисе, пришлось подождать только, кофейку попить, зато наконец езжу с двумя зеркалами.

Разместил(а): Вероника

Когда: 17.02.2016

1

0

Ездила на тех. осмотр недавно на Автомолл, очень все быстро прошла, хотя без записи приехала. Спасибо, что взяли мою машину, а то страховка уже заканчивалась. Побродила по рынку, посмотрела, что продают – запчастей там туча, я не супер шарю в этом деле, но на все известные марки машин там точно полно всего есть. Выбор реально больше, чем, например, в Руси, где я обычно расходные материалы покупаю. Много аксессуаров, инструментов для авто, масел всяких и тд. и т.п. Буду сюда теперь ездить, заодно и масло тут же можно поменять, да и вообще отремонтировать машину, если надо будет.

Разместил(а): Юлия

Когда: 23.01.2016

1

0

На автомобильном рынке не была кучу лет, как новую машину в салоне купила, обслуживалась только у дилера. Цены конечно кошмар. Стала ездить в Русь за расходниками, а уже потом на ТО к дилеру, получилось дешевле, но не значительно. Выход подсказал коллега, отправил меня на Кунцевский рынок, помимо реально низких цен на запчасти и расходные материалы, там можно пройти регламентное ТО и при этом не потерять гарантию, ценник в разы дешевле, чем у дилера. К дилеру больше ехать не хочу, буду обслуживаться на рынке, здесь сразу можно купить, что надо и в сервис загнать, сервисных боксов полно.

Разместил(а): Егор

Когда: 24.12.2015

3

0

На Автомолле часто бываю, по мелочам как правило. А тут накрылись таки у меня стойки передние, пришлось менять, и рычаги заодно. Очень оперативно сделали в сервисе, хотя заранее не записывался. Особо долго ждать очередь не пришлось, приехал к ним, они телефон взяли, я пока кофе в кафешке выпил, уже и позвонили. По цене вообще смешно, ни в одном сервисе таких цен не видел, запчасти тут же купил, тоже дешево, причем парни подсказали где взять, чтобы не плутать по рынку.

Добавить отзыв
Похожие