Пластиковые конструкции

ООО "Аквакуратор"

Россия, Ярославская область, г. Рыбинск, Ломоносова улица, 32, этаж 2

Вы можете позвонить в ООО "Аквакуратор" по контактным телефонам:

(4855) 29-54-45 изменить телефон

отмена

2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

ООО "Аквакуратор" находится по адресу: Россия, Ярославская область, г. Рыбинск, Ломоносова улица, 32, этаж 2. размещается в рубрике: Пластиковые конструкции. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (4855) 29-54-45. Отзывы клиентов и сотрудников о ООО "Аквакуратор" Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Трубы, патрубки, трубопроводы и шланги из пластика, Трубы и трубки из полипропилена, Трубы, патрубки, трубопроводы и шланги из пластика (продолжение), Трубы и арматура смывной воды из пластика для канализационных систем, Трубы и трубки из черных металлов и сплавов (продолжение), Трубные изделия стальные для элементов бытового отопления, Трубы и трубки из цветных металлов и сплавов, Трубы и трубки из алюминиевых сплавов, Трубы и трубки медно-алюминиевые, Изделия из каучука, резины и пластика для промышленного использования (торговые поставки), Трубы, тубы, желоба, каналы и шланги из пластика - торговые поставки, Оборудование нагревательное, холодильное, кондиционеры воздуха (торговые поставки), Радиаторы центрального отопления - торговые поставки
Торговля: металлопластиковые, полипропиленовые трубы для систем отопления, водоснабжения и канализации; алюминиевые и биметаллические радиаторы.

Отзывы о ООО "Аквакуратор"

Добавить отзыв
Похожие