Стоматологические клиники, стоматология

Доктор пломбир

Россия, Москва, Якиманка Бол. улица, 50

Вы можете позвонить в Доктор пломбир по контактным телефонам:

8-499-940-66-62 изменить телефон

отмена

Официальный сайт:

www.drplombir.ru

Время работы: 9.00-21.00, сб 9.00-18.00, вс 9.00-16.00


2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

Доктор пломбир находится по адресу: Россия, Москва, Якиманка Бол. улица, 50. размещается в рубрике: Стоматологические клиники, стоматология. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): 8-499-940-66-62. Отзывы клиентов и сотрудников о Доктор пломбир Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Отзывы о Доктор пломбир

Разместил(а): Юрий Валерьевич

Когда: 22.05.2014

1

0

Обслуживание мне очень понравилось

Зубы беспокоят редко, но недавно резкая зубная боль погнала меня к врачу безо всякого страха. Обратился в стоматологию Доктор Пломбир, туда уже несколько раз обращался мой сын и оставался вполне доволен.
Осмотр, ренген и приговор- пульпит нижней шестерки. Сделали мне укол, он так прекрасно подействовал, что я ничего и не чувствовал. Все лечение обошлось мне совсем не дорого. Обслуживание мне очень понравилось, комфортная обстановка. Вот через пару дней хочу провести процедуру удаления зубного камня. У них как раз сейчас акция проходит (скидка 36,6%). Очень даже экономно получается. После такого положительного впечатления идти к ним на прием уже совсем не страшно.

Разместил(а): Екатерина

Когда: 23.04.2014

1

0

Очаровательная улыбка моих детей и здоровые зубы — это мое счастье!

Константинова Вера Евгеньевна - самый лучший врач стоматолог в мире! Высокий профессионализм сочетается в ней с чуткостью и доброжелательностью! И вот уже 10 лет мои детки наблюдаются и лечатся ТОЛЬКО у неё! Очаровательная улыбка моих детей и здоровые зубы — это мое счастье! Спасибо ей огромное!!! Врач от бога. Побольше бы таких врачей.

Разместил(а): Александра

Когда: 25.03.2014

1

0

Остались лишь добрые впечатления

В Докторе Пломбире проходила комплексное лечение, включая профессиональную чистку и отбеливание. С тех пор прошел почти год, а добрые впечатления еще присутствуют.Клиника замечательная,врачи талантливые и опытные, атмосфера домашняя , нет ощущуения больничных стен. Благодарна специалистам и всему персоналу!

Добавить отзыв