Экологические организации и службы

Экологический региональный центр, нп

Россия, Кемеровская область, г. Новокузнецк, Свердлова улица, 20

Вы можете позвонить в Экологический региональный центр, нп по контактным телефонам:

(3843) 39-05-77, (3843) 39-01-77 изменить телефон

отмена

2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

Экологический региональный центр, нп находится по адресу: Россия, Кемеровская область, г. Новокузнецк, Свердлова улица, 20. размещается в рубрике: Экологические организации и службы. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (3843) 39-05-77, (3843) 39-01-77. Отзывы клиентов и сотрудников о Экологический региональный центр, нп Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Установки и оборудование для сбора, переработки и ликвидации промышленных и бытовых отходов, Системы удаления, ликвидации промышленных и бытовых отходов мусоропроводного типа, Установки и оборудование для измельчения промышленных отходов, лома и бытового мусора, Установки для измельчения бытовых отходов, мусора, Проектные разработки, консультанты в здравоохранении, охране окружающей среды, борьбе с загрязнениями, экологических исследованиях (услуги), Консультанты, проектные и инженерно-технические разработки по переработке твердых отходов, Консультанты, проектные и инженерно-технические разработки по стерилизации, обеззараживанию, дезактивации отходов
Информационно-консультативные услуги в области управления отходами. Разработка технологий обезвреживания и переработки отходов. Сортировка и переработка твердых бытовых отходов. Оборудование для переработки отходов.

Отзывы о Экологический региональный центр, нп

Добавить отзыв
Похожие