Спасательные операции на воде

Профессиональная аварийно-спасательная служба, гу

Россия, Республика Коми, г. Сыктывкар, Коммуны улица, 47

Вы можете позвонить в Профессиональная аварийно-спасательная служба, гу по контактным телефонам:

(8212) 31-32-12, (8212) 43-42-17 изменить телефон

отмена

2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

Профессиональная аварийно-спасательная служба, гу находится по адресу: Россия, Республика Коми, г. Сыктывкар, Коммуны улица, 47. размещается в рубрике: Спасательные операции на воде. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (8212) 31-32-12, (8212) 43-42-17. Отзывы клиентов и сотрудников о Профессиональная аварийно-спасательная служба, гу Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Поисково-спасательные работы, деблокировка пострадавших при ДТП, эвакуация транспорта после ДТП, высотные, водолазно-технические работы, аварийный демонтаж зданий и сооружений, проведение лекций и занятий на тему безопасности жизнедеятельности.
Подрядчики по шельфовым и подводным работам в строительстве, Подрядчики по водолазным работам, Подрядчики в строительстве, Подрядчики по работам на большой высоте при строительстве зданий и сооружений, Техническая помощь, аварийный ремонт, эвакуация неисправных и поврежденных автомобилей и автотранспортных средств (услуги), Услуги технической помощи, аварийного ремонта, эвакуации неисправных и поврежденных легких автотранспортных средств, Услуги технической помощи, аварийного ремонта, эвакуации неисправных и поврежденных тяжелых автотранспортных средств, Проектные бюро, консультанты в промышленной безопасности и предотвращении несчастных случаев, аварий (услуги), Консультанты по промышленной безопасности и предотвращению несчастных случаев, аварий

Отзывы о Профессиональная аварийно-спасательная служба, гу

Добавить отзыв
Похожие