Производители пластиковых окон

ЗАО "Универсалстрой"

Россия, г. Санкт-Петербург, Обуховской обороны пр-кт, 86

Вы можете позвонить в ЗАО "Универсалстрой" по контактным телефонам:

567-74-34 изменить телефон

отмена

Официальный сайт:

www.unistroy.com


2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

ЗАО "Универсалстрой" находится по адресу: Россия, г. Санкт-Петербург, Обуховской обороны пр-кт, 86. размещается в рубрике: Производители пластиковых окон. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): 567-74-34. Отзывы клиентов и сотрудников о ЗАО "Универсалстрой" Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Двери, окна, оконные рамы деревянные, Мебель домашняя, Мебель домашняя деревянная, Подрядчики по строительству зданий, Подрядчики по строительству зданий с собственными архитектурно-проектными подразделениями, Подрядчики по столярным и плотничным работам в архитектуре и строительстве, Подрядчики по реставрации старинных построек и исторических памятников, Подрядчики по стекольным работам в строительстве, Подрядчики по установке витражей, цветных стекол, Подрядчики по обустройству, оснащению, меблировке и внутренней отделке помещений, Подрядчики по оборудованию обстановкой, меблировке музейных помещений, Услуги маляров для внутренней отделки помещений, Подрядчики по внутренним стеновым покрытиям и оклейке стен обоями, Архитектурные мастерские, архитекторы (услуги), Услуги архитекторов - разработка архитектурных планов и проектов, Услуги архитекторов - дизайн интерьеров
Производит - двери, окна, лестницы, мебель из ценных пород дерева. Проектирование и дизайн частных домов, коттеджей, квартир, создание интерьеров и эксклюзивной мебели, лестниц, а также дверей и окон, изготовленных из натурального, экологически чистого дерева в соответствии с европейским стандартом, обеспечивающих высокую герметичность, тепло и звукоизоляцию, пыле и ветрозащиту. Создает мебель, предметы интерьера в различных стилях: классика, барокко, модерн. Реставрация памятников архитектуры.

Отзывы о ЗАО "Универсалстрой"

Добавить отзыв
Похожие