Научные организации

ЗАО "ГИПРОПРИБОР"

Россия, г. Санкт-Петербург, Малая Охта, Малоохтинский пр-кт, 68

Вы можете позвонить в ЗАО "ГИПРОПРИБОР" по контактным телефонам:

(812) 528-77-14, (812) 528-89-94 изменить телефон

отмена

Официальный сайт:

www.gipropribor.spb.ru


2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

ЗАО "ГИПРОПРИБОР" находится по адресу: Россия, г. Санкт-Петербург, Малая Охта, Малоохтинский пр-кт, 68. размещается в рубрике: Научные организации. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (812) 528-77-14, (812) 528-89-94. Отзывы клиентов и сотрудников о ЗАО "ГИПРОПРИБОР" Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Проектирование промышленных предприятий и сооружений, производственных, общественных, административных и жилых зданий. Оценка основных фондов. Сдача помещений в аренду под офисы.
Развитие, управление, купля-продажа собственности (услуги), Услуги сдачи внаем офисных помещений меблированных и с предоставлением обслуживания, Архитектурные мастерские, архитекторы (услуги), Услуги архитекторов - разработка архитектурных планов и проектов, Услуги архитекторов - сооружения для сбора, удаления и переработки отходов и сточных вод, Услуги архитекторов - промышленные здания и сооружения, Услуги архитекторов - проекты под ключ, Проектные мастерские по городскому и региональному планированию застройки, по развитию территорий (услуги), Консультанты по экспертизе мест строительства и строительных проектов, Проектные бюро, консультанты в промышленной безопасности и предотвращении несчастных случаев, аварий (услуги), Консультанты, проектные разработки по пожарной безопасности и предупреждению пожаров (в т.ч. на производстве), Консультанты, проектные разработки по предотвращению повреждений, разрушений на производстве, Консультанты, проектные разработки по предупреждению и контролю коррозии производственных сооружений и оборудования, Консультанты, проектные разработки по оборудованию для обеспечения техники безопасности, Консультанты, проектные разработки по эргономике рабочих мест, Проектные разработки со сдачей под ключ, комплексное проектирование объектов, Проектные разработки заводов, фабрик со сдачей под ключ, Проектные разработки жилых домов и жилых кварталов со сдачей под ключ, Проектные разработки промышленных особо чистых и стерильных помещений со сдачей под ключ, Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в горной добыче, гражданском и промышленном строительстве и гидроэнергетике (услуги), Консультанты, проектные и инженерно-технические разработки по строительным сметам, Консультанты, проектные и инженерно-технические разработки по строительству зданий и сооружений, Консультанты, проектные и инженерно-технические разработки по водосберегающим технологиям, Консультанты, проектные и инженерно-технические разработки по системам центрального теплоснабжения, Консультанты, проектные и инженерно-технические разработки по реставрации зданий, укреплению стен и фундаментов, Консультанты, проектные и инженерно-технические разработки по отоплению, вентиляции и кондиционированию воздуха, Консультанты, проектные и инженерно-технические разработки по реконструкции и восстановлению зданий

Отзывы о ЗАО "ГИПРОПРИБОР"

Добавить отзыв
Похожие