Научные организации

ОАО "Противокарстовая и береговая защита"

Россия, Нижегородская область, г. Дзержинск, Маяковского улица, 33

Вы можете позвонить в ОАО "Противокарстовая и береговая защита" по контактным телефонам:

(8313) 25-05-08, (8313) 25-98-01, (8313) 25-98-01 изменить телефон

отмена

Официальный сайт:

www.kis.ru/~karst/


2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

ОАО "Противокарстовая и береговая защита" находится по адресу: Россия, Нижегородская область, г. Дзержинск, Маяковского улица, 33. размещается в рубрике: Научные организации. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (8313) 25-05-08, (8313) 25-98-01, (8313) 25-98-01. Отзывы клиентов и сотрудников о ОАО "Противокарстовая и береговая защита" Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Проектные мастерские по городскому и региональному планированию застройки, по развитию территорий (услуги), Консультанты по экспертизе мест строительства и строительных проектов, Проектные бюро, консультанты в промышленной безопасности и предотвращении несчастных случаев, аварий (услуги), Консультанты, проектные разработки по безопасности и защите зданий и сооружений (в т.ч. производственных), Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в береговых и шельфовых работах (услуги), Консультанты, проектные разработки, инжиниринг по строительству на шельфе, Консультанты, проектные разработки, инжиниринг по инспектированию сооружений на шельфе, Исследования, разведка и анализ грунтов (услуги), Исследования, услуги консультантов по механике грунтов, геологические и геодезические изыскания на строительных площадках, Исследования, услуги консультантов по анализу грунтов и почв
обоснование и разработка проектных предложений по противокарстовой и береговой защите, оценка современного состояния и прогноз развития опасных карстовых и береговых процессов, экспертиза материалов инженерных изысканий.
Обоснование и разработка проектных предложений по противокарстовой и береговой защите, оценка современного состояния и прогноз развития опасных карстовых и береговых процессов, экспертиза материалов инженерных изысканий и проектов строительства в карстоопасных районах, инженерные изыскания и проектирование на закарстованных территориях; инженерно-геологическое изучение карста, оценка и прогноз карстовой опасности для проектируемых и эксплуатируемых сооружений; моделирование механизмов карстовых проявлений на земной поверхности; разработка методов противокарстовой защиты и определение параметров их проектирования; разработка нормативных и методических документов по изысканиям и проектированию на закарстованных территориях; обобщение результатов отечественных и зарубежных научных исследований в области инженерного карстоведения.

Отзывы о ОАО "Противокарстовая и береговая защита"

Добавить отзыв
Похожие