Производство упаковки

Интелпак

Россия, Ярославская область, г. Переславль-Залесский, Магистральная улица, 30 (а/я 115)

Вы можете позвонить в Интелпак по контактным телефонам:

(48535) 6-81-81, (48535) 6-82-27 изменить телефон

отмена

2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

Интелпак находится по адресу: Россия, Ярославская область, г. Переславль-Залесский, Магистральная улица, 30 (а/я 115). размещается в рубрике: Производство упаковки. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (48535) 6-81-81, (48535) 6-82-27. Отзывы клиентов и сотрудников о Интелпак Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Бумажная упаковка, пакеты, мешки, сумки, Пакеты из многослойной бумаги, Пакеты бумажные для кондитерских изделий, Пакеты бумажные для почтовых бандеролей, Сумки, пакеты с ручками бумажные, Бумажная упаковка, пакеты, мешки, сумки (продолжение), Пакеты бумажные для фотобумаги, Упаковочные пакеты, сумки, мешки бумажные с нанесенной печатью по спецификации заказчика, Услуги ротационной печати, Услуги ротационной флексографической печати, Услуги специальной высокой и офсетной печати, Услуги печати на бумажных пакетах
Производство одно- и двухслойных бумажных пакетов с плоским и с прямоугольным дном, пакетов из ламинированной бумаги. Флексографическая печать.
Производство одно- и двухслойных бумажных пакетов с плоским и с прямоугольным дном, пакетов из ламинированной бумаги, флексографическая печать.

Отзывы о Интелпак

Добавить отзыв
Похожие