Электронная промышленность

Нии измерений, автоматизации, информационных технологий (нииаит), ООО

Россия, Пензенская область, г. Пенза, Гладкова улица, 11

Вы можете позвонить в Нии измерений, автоматизации, информационных технологий (нииаит), ООО по контактным телефонам:

(8412) 63-36-96, (8412) 63-39-07, (8412) 63-09-75 изменить телефон

отмена

2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

Нии измерений, автоматизации, информационных технологий (нииаит), ООО находится по адресу: Россия, Пензенская область, г. Пенза, Гладкова улица, 11. размещается в рубрике: Электронная промышленность. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (8412) 63-36-96, (8412) 63-39-07, (8412) 63-09-75. Отзывы клиентов и сотрудников о Нии измерений, автоматизации, информационных технологий (нииаит), ООО Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Оборудование распределения электроэнергии различного применения, Электрическое оборудование диспетчерского пункта, Системы дистанционного управления (телеуправления) электрические и электронные, Оборудование дистанционного управления электрическое, Радиоаппаратура профессиональная (продолжение), Радиотелеметрические системы, Оборудование для измерения и контроля расхода (продолжение), Расходомеры для пара, Расходомеры для горячих жидкостей и газов, Оборудование регулирования и контроля температуры, Счетчики для коммунального теплоснабжения, в т.ч. по картам предварительной оплаты, Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в электротехнике и электронике (услуги), Консультанты, проектные разработки, инжиниринг по промышленному электричеству
Разработка и внедрение: систем диспетчерского управления системами энергообеспечения; телемеханических систем и комплексов; систем коммерческого учета тепловой и электрической энергии; систем управления энергообеспечением промышленных предприятий; проектирование и монтаж узлов учета тепловой энергии.

Отзывы о Нии измерений, автоматизации, информационных технологий (нииаит), ООО

Добавить отзыв
Похожие