Научно-производственные организации (НПО)

ООО "Промин птц"

Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Гордеевская улица, 59-А

Вы можете позвонить в ООО "Промин птц" по контактным телефонам:

(831) 275-44-30, (831) 272-37-14 изменить телефон

отмена

Официальный сайт:

www.promin.nnov.ru


2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

ООО "Промин птц" находится по адресу: Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Гордеевская улица, 59-А. размещается в рубрике: Научно-производственные организации (НПО). Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (831) 275-44-30, (831) 272-37-14. Отзывы клиентов и сотрудников о ООО "Промин птц" Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Ножи металлические, Ножи большие складные, ножи для бойскаутов, Ножи пружинные, выкидные, Ножи охотничьи, Пилы, режущие и отрезные инструменты металлические, Пилы ручные, ножовки для дерева, Пилы ручные многоцелевые, Натяжные устройства для пил по дереву и ручных пил, Воздухонагреватели, кондиционеры воздуха, оборудование для вентиляции и увлажнения помещений (продолжение), Установки и оборудование для сушки, удаления влаги из древесины для деревообрабатывающего производства, Машины и оборудование для распиловки древесины, Станки пильные, пилы механические рамные (лесопильные рамы) для распиловки на пиломатериалы, Станки пильные обрезные лазерные для деревообработки, Лесопилки передвижные и оснастка для них, Оптимизаторы раскроя для лесопильных заводов (компьютеризованное оборудование для оптимизации количества операций пиления бревна)
Проектирование, производство и внедрение новых образцов пил, ножовок, ножей и другого промышленного инструмента для деревообрабатывающей промышленности.

Отзывы о ООО "Промин птц"

Добавить отзыв
Похожие