Часовые заводы

ОАО "Чайка"

Россия, Ярославская область, г. Углич, Рыбинское ш., 20-А

Вы можете позвонить в ОАО "Чайка" по контактным телефонам:

(48532) 5-18-26, (48532) 5-18-62, (48532) 5-18-20 изменить телефон

отмена

Официальный сайт:

www.chaika.yaroslavl.ru


2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

ОАО "Чайка" находится по адресу: Россия, Ярославская область, г. Углич, Рыбинское ш., 20-А. размещается в рубрике: Часовые заводы. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (48532) 5-18-26, (48532) 5-18-62, (48532) 5-18-20. Отзывы клиентов и сотрудников о ОАО "Чайка" Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Изготовление часов мужских, женских (механических, электронных, кварцевых), настенных и сувенирных, часов с символикой, производство механических часовых механизмов.
Точеные изделия из металла, Детали точеные металлические для микромеханизмов и часовых механизмов, Электротехническое оборудование не указанное в другом месте, Резонаторы пьезоэлектрические кварцевые, Машины и оборудование для часовой промышленности и часовых мастеров, Машины и оборудование для производства корпусов наручных и карманных часов, Машины и оборудование для производства циферблатов наручных и карманных часов, Машины и оборудование для производства шестеренок для наручных часов, Машины и оборудование для изготовления маховиков, балансов для часового производства, Машины и оборудование для производства стрелок для наручных и карманных часов, Машины и оборудование для производства и механической обработки заготовок механизмов для наручных и карманных часов, Машины и оборудование для технологических операций и механической обработки камней для наручных и карманных часов, Инструмент и оборудование для установки камней для часового производства, Часы напольные, настенные, настольные и специальные, Часы механические заводные напольные, настенные, настольные, Часы с цифровой индикацией времени напольные, стенные, настольные, Часы с кукушкой напольные, стенные, настольные, Часы стенные, Часы кухонные, Часы настольные, Часы наручные и карманные. Хронографы, Часы карманные, Часы на драгоценных камнях наручные и карманные, Часы модные наручные и карманные, Часы напольные, стенные, настольные, наручные и карманные по спецификации заказчика
Изготовление часов мужских, женских (механических, электронных, кварцевых), настенных и сувенирных, часов с символикой. Производство механических часовых механизмов.

Отзывы о ОАО "Чайка"

Добавить отзыв
Похожие