Справочные службы

ООО "Народный телефон"

Россия, Кировская область, г. Киров, Ленина улица, 83, этаж 4

Вы можете позвонить в ООО "Народный телефон" по контактным телефонам:

(8332) 52-90-90, (8332) 37-52-07 изменить телефон

отмена

Официальный сайт:

www.ikirov.ru


2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

ООО "Народный телефон" находится по адресу: Россия, Кировская область, г. Киров, Ленина улица, 83, этаж 4. размещается в рубрике: Справочные службы. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (8332) 52-90-90, (8332) 37-52-07. Отзывы клиентов и сотрудников о ООО "Народный телефон" Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Услуги в области электронной (компьютерной) обработки данных и ввода данных в компьютеры и компьютерные системы, Услуги сбора информации для баз данных, Услуги обновления компьютерных баз данных, Услуги телефонной связи, Услуги телефонного секретариата (ответы на телефонные звонки, прием и отсылка сообщений), Маркетинг и организация продаж, сбыта (услуги), Консультанты по выходу с товаром на рынок, Размещение рекламы в средствах массовой информации (представители и подрядчики), Услуги агентов по размещению рекламы в прессе
Бесплатная телефонная справка по рынку товаров и услуг, предоставление баз данных по рынку товаров и услуг, размещение рекламы в межрегиональных изданиях.
Бесплатная телефонная справка по рынку товаров и услуг, предоставление баз данных по рынку товаров и услуг. Размещение рекламы в межрегиональных изданиях.

Отзывы о ООО "Народный телефон"

Добавить отзыв
Похожие