Научные сообщества

Восточно-сибирский нии физико-технических и радиотехнических измерений, фгуп

Россия, Иркутская область, г. Иркутск, Бородина улица, 57

Вы можете позвонить в Восточно-сибирский нии физико-технических и радиотехнических измерений, фгуп по контактным телефонам:

(3952) 46-80-70, (3952) 46-38-48, (3952) 46-80-20, (3952) 46-80-60 изменить телефон

отмена

Официальный сайт:

www.niiftri.irk.ru


2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

Восточно-сибирский нии физико-технических и радиотехнических измерений, фгуп находится по адресу: Россия, Иркутская область, г. Иркутск, Бородина улица, 57. размещается в рубрике: Научные сообщества. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (3952) 46-80-70, (3952) 46-38-48, (3952) 46-80-20, (3952) 46-80-60. Отзывы клиентов и сотрудников о Восточно-сибирский нии физико-технических и радиотехнических измерений, фгуп Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Эталонная база времени и частоты, хранение и передача размеров времени и частоты по каналам связи, tv и радиовещанию, услуги калибровки, поверки диэлькометров, гигрометров,газоанализаторов, разработка прецизионных измерительных приборов.
Эталонная база времени и частоты, хранение и передача размеров времени и частоты по каналам связи, TV и радиовещанию, услуги калибровки, поверки диэлькометров, гигрометров,газоанализаторов, разработка прецизионных измерительных приборов, Услуги микроволновой влагометрии твердых и сыпучих веществ и материалов.
Электрическое и электронное контрольно-измерительное оборудование, Эталоны частоты электрических колебаний, Эталоны (единицы) времени, Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в электротехнике и электронике (услуги), Консультанты, проектные разработки, инжиниринг по радиочастотам, частотным диапазонам радиовещания и радиосвязи, Научные фундаментальные и прикладные исследования, Научно-исследовательские учреждения по естественным наукам, Исследования космического пространства (услуги), Астрономические исследования, Исследования, испытания, пробы, экспертиза материалов и изделий (услуги), Услуги испытательных лабораторий физических свойств материалов, Услуги официальных (государственных) испытательных лабораторий, Испытания производственных машин и оборудования (услуги), Услуги испытаний, надзора, аттестации измерительных приборов и контрольно-измерительной аппаратуры, Услуги калибровки, градуировки, поверки измерительных приборов и инструментов, Услуги калибровки, градуировки, поверки электрических измерительных приборов и инструментов, Услуги калибровки, градуировки, поверки высокочастотной и микроволновой техники, Услуги калибровки, градуировки, поверки приборов и инструментов для измерения температуры и влажности, Услуги калибровки, градуировки, поверки метеорологических приборов и инструментов

Отзывы о Восточно-сибирский нии физико-технических и радиотехнических измерений, фгуп

Добавить отзыв
Похожие