Химические предприятия

Технической химии институт уральского отделения российской академии наук, гу

Россия, Пермский край, г. Пермь, Ленина улица, 13-А

Вы можете позвонить в Технической химии институт уральского отделения российской академии наук, гу по контактным телефонам:

(342) 212-50-26, (342) 212-80-40, (342) 212-62-37 изменить телефон

отмена

Официальный сайт:

www.itch.perm.ru


2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

Технической химии институт уральского отделения российской академии наук, гу находится по адресу: Россия, Пермский край, г. Пермь, Ленина улица, 13-А. размещается в рубрике: Химические предприятия. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (342) 212-50-26, (342) 212-80-40, (342) 212-62-37. Отзывы клиентов и сотрудников о Технической химии институт уральского отделения российской академии наук, гу Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в промышленной химии, физике и биологии (услуги), Консультанты, проектные разработки, инжиниринг по промышленной неорганической химии и химическим технологиям, Консультанты, проектные разработки, инжиниринг по промышленной органической химии и химическим технологиям, Научные фундаментальные и прикладные исследования, Научные фундаментальные и прикладные исследования по биохимии, Научные фундаментальные и прикладные исследования по пластикам, Научно-исследовательские лаборатории по технической керамике
Научная продукция в области органической и неорганической химии, катализа и полимерного материаловедения: создание материалов с комплексом заданных физико-химических свойств и структуры на основе органических полимеров и керамики; разработка теории х
Научная продукция в области органической и неорганической химии, катализа и полимерного материаловедения: создание материалов с комплексом заданных физико-химических свойств и структуры на основе органических полимеров и керамики; разработка теории химического строения и методов синтеза органических соединений, новых промышленно перспективных катализаторов процессов превращения органических соединений.

Отзывы о Технической химии институт уральского отделения российской академии наук, гу

Добавить отзыв
Похожие