Научные организации

Атомэнергопроект нижегородский научно-исследовательский и проектно-конструкторский институт (атомэнергопроект фгуп ниаэп)

Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Свободы пл., 3

Вы можете позвонить в Атомэнергопроект нижегородский научно-исследовательский и проектно-конструкторский институт (атомэнергопроект фгуп ниаэп) по контактным телефонам:

(831) 419-84-90, (831) 211-07-43, (831) 433-34-24, (831) 433-67-62 изменить телефон

отмена

2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

Атомэнергопроект нижегородский научно-исследовательский и проектно-конструкторский институт (атомэнергопроект фгуп ниаэп) находится по адресу: Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Свободы пл., 3. размещается в рубрике: Научные организации. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (831) 419-84-90, (831) 211-07-43, (831) 433-34-24, (831) 433-67-62. Отзывы клиентов и сотрудников о Атомэнергопроект нижегородский научно-исследовательский и проектно-конструкторский институт (атомэнергопроект фгуп ниаэп) Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Разработка проектной документации и подготовка технико-экологических обоснований по строительной продукции, исследования и разработки в области технических наук.
Разработка проектной документации и подготовка технико-экологических обоснований по строительной продукции. Исследования и разработки в области технических наук.
Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в ядерной технике и энергетике (услуги), Консультанты, проектные разработки, инжиниринг по ядерным установкам, Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в промышленной химии, физике и биологии (услуги), Консультанты, проектные разработки, инжиниринг по теплообмену, теплопередаче, Научные фундаментальные и прикладные исследования, Научные фундаментальные и прикладные исследования по тепловым и энергетическим технологиям, Научно-исследовательские центры и лаборатории

Отзывы о Атомэнергопроект нижегородский научно-исследовательский и проектно-конструкторский институт (атомэнергопроект фгуп ниаэп)

Добавить отзыв
Похожие