Научно-исследовательские институты (НИИ) экологии

Институт географии сибирского отделения ран

Россия, Иркутская область, г. Иркутск, Улан-Баторская улица, 1

Вы можете позвонить в Институт географии сибирского отделения ран по контактным телефонам:

(3952) 42-69-20, (3952) 42-27-17, (3952) 42-78-20, (3952) 42-86-40 изменить телефон

отмена

Официальный сайт:

www.irigs.irk.ru


2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

Институт географии сибирского отделения ран находится по адресу: Россия, Иркутская область, г. Иркутск, Улан-Баторская улица, 1. размещается в рубрике: Научно-исследовательские институты (НИИ) экологии. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (3952) 42-69-20, (3952) 42-27-17, (3952) 42-78-20, (3952) 42-86-40. Отзывы клиентов и сотрудников о Институт географии сибирского отделения ран Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Исследования в области экологии, географии, развитие геоинформационных технологий, тематическое картографирование, территориальное ландшафтное планирование.
Сопутствующие услуги в компьютерной области и в сети Интернет не указанные в другом месте, Услуги консультантов по информационным технологиям, Проектные мастерские по городскому и региональному планированию застройки, по развитию территорий (услуги), Консультанты, проектные разработки по планированию использования земель, Консультанты, проектные разработки по планированию ландшафта, Консультанты, проектные разработки по планированию и развитию регионов, территорий, Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в горной добыче, гражданском и промышленном строительстве и гидроэнергетике (услуги), Консультанты, проектные и инженерно-технические разработки по гидрологии, гидрографии и заилению каналов и устьев рек, Проектные разработки, консультанты в здравоохранении, охране окружающей среды, борьбе с загрязнениями, экологических исследованиях (услуги), Консультанты, проектные и инженерно-технические разработки по загрязнениям земель, экологии почвенной среды, Консультанты, проектные и инженерно-технические разработки по очистке загрязненной почвы, рекультивации нарушенных земель, Научные фундаментальные и прикладные исследования (продолжение), Научные фундаментальные и прикладные исследования по сельскому хозяйству и почвам

Отзывы о Институт географии сибирского отделения ран

Добавить отзыв
Похожие