Программное обеспечение

Р-кит

Россия, Кировская область, г. Киров, Карла Маркса улица, 180

Вы можете позвонить в Р-кит по контактным телефонам:

(8332) 39-41-42, (8332) 67-36-48 изменить телефон

отмена

2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

Р-кит находится по адресу: Россия, Кировская область, г. Киров, Карла Маркса улица, 180. размещается в рубрике: Программное обеспечение. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (8332) 39-41-42, (8332) 67-36-48. Отзывы клиентов и сотрудников о Р-кит Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Автоматизация бухгалтерского учета, разработка программных продуктов по требованиям заказчика, консультационные услуги по автоматизации предприятий, настройка бухгалтерских программ 1С.
Автоматизация бухгалтерского учета, разработка программных продуктов по требованиям заказчика. Консультационные услуги по автоматизации предприятий, настройка бухгалтерских программ 1С.
Программные средства систем управления базами данных (СУБД), Прикладные программные средства, пакеты программ для бизнеса, финансов, офиса и профессионалов-разработчиков, Программные средства для управления маркетингом, торговлей и сбытом, Прикладные программные средства, пакеты программ для бизнеса, финансов, офиса и профессионалов-разработчиков (продолжение), Программные средства для коммерческих приложений, Программные средства бухгалтерского учета, Программные средства калькуляции стоимости и сметных расчетов, Программные средства расчета заработной платы, Прикладные программные средства, пакеты программ для промышленности, техники и науки, Программные средства не указанные в другом месте, Программные средства по спецификации заказчика, услуги программотехнических и системотехнических фирм, Сопутствующие услуги в компьютерной области и в сети Интернет не указанные в другом месте, Услуги инсталляции, установки программных средств, Консультанты по управлению, менеджменту (услуги), Консультанты по интегрированному компьютеризированному управлению, по автоматизированным системам управления, Вспомогательные услуги бизнесу, Консультанты по системам обработки бизнес-информации, производственных, коммерческих, деловых данных

Отзывы о Р-кит

Добавить отзыв
Похожие