Городская дума

Приемная депутата московской городской думы святенко и. ю.

Россия, Москва, Петровка улица, 17, строение 1

Вы можете позвонить в Приемная депутата московской городской думы святенко и. ю. по контактным телефонам:

(495) 623-78-03 изменить телефон

отмена

2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

Приемная депутата московской городской думы святенко и. ю. находится по адресу: Россия, Москва, Петровка улица, 17, строение 1. размещается в рубрике: Городская дума. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (495) 623-78-03. Отзывы клиентов и сотрудников о Приемная депутата московской городской думы святенко и. ю. Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Вопрос - ответы:

Разместил(а): хочу попасть лично на прием к святенко и.а. как это можно осуществить живу в районе таганки (15.02.2021)

вопрос связан с нарушение прав на дачном участке

Разместил(а): нелли (01.02.2021)

ПФР отказывает в перерасчете пенсии по старости , ссылаясь на непредоставление документов , подтверждающих мой стаж

Разместил(а): Марина Михайловна (13.10.2020)

Мне необходимо попасть на прием к Инне Юрьевне Святенко на этой неделе. Тел (495)957-03-37 не отвечает

Разместил(а): ира (29.07.2020)

здраствуйте помогите востановится в университе

Разместил(а): Александра Семеновна (12.05.2020)

Добрый день! Хотелось бы узнать почему наши многоуважаемые депутаты не смогли обеспечить москвичей для безопасного проезда в метро бесплатными масками и перчатками? Как быть пенсионерам и малообеспеченным гражданам?

Разместил(а): Валахов Виктор Владимирович (02.04.2020)

Здравствуйте! Я полковник в отставке Валахов В.В. хочу обратится к своему депутату, за которого я голосовал, т.е. к депутату Инне Юрьевне Святенко.
В связи с обстановкой, в г. Москве и продлением режима самоизоляции, у меня , как и у других жителей военного городка (ул. Головачёва, ул. Шутова) возникла необходимость где то брать свои накопления (пенсии). В городке убрали единственный банкомат Сбербанка и теперь более 12 ти тысяч человек остались без денег. Как законопослушный гражданин, я не могу отойти от дома более 100 метров, ближайший банкомат - м. Люблино. То есть, если я туда поеду, снимать пенсию, то я нарушу УКАЗ МЭРА С. Собянина и подвергнусь наложению административного штрафа! Что делать?

Разместил(а): Страхов Марк Александрович (19.12.2019)

когда приёмный день и время у данного депутата мгд

Разместил(а): Раиса (22.10.2019)

Уважаемая Инна Юрьевна.Прошу,подскажите,что мне делать,?Я живу в селе,у меня семья,ребенок.А в 90 у нас работали наемные,чеченцы.Я вела их зарплату.все им обьясняла.А сейчас,один "товарищ"Асхабов Аббаз Байсултанович,1965 г.р.по инт.сетям в одноклассниках,пишет моим друзьям,что у нас были отношения,шлет какие то фото,отрещанные.Пристает ко всем,что он меня разыскивает.Но это ж деоевня-!!!Сразу разговоры пошли ,что Райку чечены разыскивают,значит,гуляла.......Я бы закрыла страничку,но у меня там друзья,которых я не видела более 30 лет.А с этим товарищем,и не знаю-что делать...очень переживаю..он даже к моей дочери просится в доузья... просто нет сил.Какая то атака!!!!Он то Алик А.откроет страничку,то Аббаз А.Что мне делать Инна Юрьевна?Мне же не зочется всех этих сплетен и разговоров...

Разместил(а): тамара (06.10.2019)

хотела попасть на личный приемк Святенко

Разместил(а): Нина Александровна (26.08.2019)

Когда и где принимает Инна Юрьевна

Разместил(а): ЛЮБОВЬ сЕРГЕЕВНА (31.05.2019)

КОГДА СВЯТЕНОКО и в. ПРИНИМАЕТ НА кРАСНОДАРСКОЙ,24

Разместил(а): марина (08.06.2016)

на прием к святенко записаться

Разместил(а): Надежда (03.09.2015)

Здравствуйте!
В связи с ухудшающимся здоровьем моей мамы, Конюша Каздои, 26,09,1934г.р. гражданки Литвы ( русская), я была вынуждена забрать её к себе и позаботиться о ней , т.к. я являюсь единственной дочерью.
В процессе переезда выяснилось, что у неё подозрение на онкологическое заболевание. Приехав в Москву, мы сделали УЗИ, диагноз подтвердился - объёмное новообразование левой почки, новообразования в печени с метастазами 4 степени. Сейчас мы начали оформление "Разрешения на временное проживание", но это займёт не менее двух месяцев,а это значит, что полис ОМС будет получен не скоро и она осталась без медицинской помощи и вынуждена жить с сильнейшими не прекращающимися болями. Я делаю ей уколы кетопрофена с но-шпой,но они не снимают её боль.
Она моя мать и она очень страдает, ничего не ест. От постановки диагноза прошло не больше месяца.я не знаю доживет ли она до окончания оформления документов.У неё есть страховка, но она предполагает только помощь в экстренных случаях .Помогите, пожалуйста, облегчить страдания моей мамы ! Человек не должен оставаться без медицинской помощи !
Сейчас по прошествии 2-х недель ей стало невыносимо очень плохо.Она упала навзничь на спину, это не выносимо когда человеку не оказывают НИКАКУЮ помощь.В хоспис её бы взяли,но нет банального подтверждения онколога диагноза 4 стадии.А она уже не ходит.Позвольте пожалуйста человеку,матери уменьшить страдания и получить человеческую и медицинскую помощь! Просим положить в хоспис !!!

Отзывы о Приемная депутата московской городской думы святенко и. ю.

Разместил(а): Любовь Сергеевна Петровичева

Когда: 24.09.2021

0

0

Уважаемая Инна Юрьевна! Обращаюсь к Вам со словами благодарности.По нашей просьбе Вы посодействовали и мы с подругой-Гаврилиной Натальей получили путевку на лечение под Сочи. Большое спасибо.Если когда нибудь еще получится такая путевка будем бесконечно рады. С Уважением Любовь Сергеевна

Разместил(а): Марина Олеговна Алешина

Когда: 02.04.2021

0

1

Всерьез задаемся вопросом нужны ли нам такие депутаты, которые вяло реагируют на обращения граждан. Были записаны на прием 15 октября 2020 года,из-за ковида нам пообещали он-лайн прием. Вопрос комплексный: плохая уборка дома и территории,стаи бездомных собак (3 стаи по 6 особей), много чего хотели "уточнить". Сейчас абсолютно четко понимаем что жители Москвы (а на периферии еще хуже,наверное) никому не нужны. В результате - 4-й год бесполезных обращений, ни одна из служб ЖКХ не работает как надо (деньги,между тем, исправно получают), сплошные отписки и нежелание работать. Попытки связаться с "приемной" Святенко (нашего, как говорят, депутата) НИЧЕГО не дали.Даже ответ-отписку гнушаются отправить в приемной-то депутата.

Добавить отзыв