Доставка воды

Fountain foods

Россия, Москва, Криворожская улица, 6-А

Вы можете позвонить в Fountain foods по контактным телефонам:

(495) 921-30-19, 8-499-317-10-77 изменить телефон

отмена

Официальный сайт:

www.fountainfoods.ru

Время работы: 8.00-18.00, сб, вс - вых.


2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

Fountain foods находится по адресу: Россия, Москва, Криворожская улица, 6-А. размещается в рубрике: Доставка воды. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (495) 921-30-19, 8-499-317-10-77. Отзывы клиентов и сотрудников о Fountain foods Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Отзывы о Fountain foods

Разместил(а): Ольга

Когда: 20.03.2017

1

0

круть!

Хочу сказать спасибо службе доставки моей любимой водички фоунтейн, без которой я просто и дня не обхожусь. Парень, который частенько привозит водичку, ты милый)))) побольше бы таких сотрудников в различные организации. Такой вежливый, улыбчивый! К тому же и доставку всегда вовремя делает. А теперь по поводу воды: отличная вода, по цене самая нормальная, вкусная, во время тренировок самое оно, из дома с собой ношу в спортзал)

Разместил(а): Маргарита

Когда: 15.03.2017

2

0

супер водичка!

Фаунтей – самая вкусная вода. Являемся постоянным клиентом фирмы-поставщика уже на протяжении 1,5 лет. Никогда никаких накладок. Всегда вовремя, всегда качественный сервис. Выражаю благодарность от всего коллектива и руководства! У вас не только вода вкусная, кофе и чаи замечательные. За время сотрудничества перепробовали большую часть из каталога и определились по предпочтениям. Процветания вашей компании!

Разместил(а): Сергей

Когда: 15.02.2017

2

0

отличные вода, кофе

Живу в пределах мкад, доставка воды бесплатная. Домашним всем нравится. Еда хорошей получается. Из под крана пить небезопасно, поэтому уже более 0,5 года только фоунтейн воду и берем. Мягкая, без лишнего привкуса. Хорошая в общем. На работе сейчас тоже стали заказывать. Пару раз начальник заказывал через какую-то другую контору, все в офисе забраковали. Я посоветовал Фоунтейнфудс, мол вода классная, домой берем уже давно, все живы, всем нравится. Никто против не был, хочется то нормальной, вкусной воды в течение дня пить. Заказал, привезли в тот же день к вечеру 5 бутылей. Через недели две воды уже не было. Все довольны, товарищ один даже телефончик компании попросил, домой теперь тоже у вас заказывает. В общем и коллеги все - за и начальник. И кстати нам именно фоунтейн нравится, у вас еще какая то вода есть , но это самая лучшая, разница реально ощутимая.

Разместил(а): Дарина

Когда: 05.01.2017

2

0

Неоднократно заказывала через инет воду. Практически во всех компаниях какие то траблы. И только здесь мне уже четвертый по счету заказ доставляют вовремя. Определилась с водой для себя – это «королевская». Чай и кофе еще подбираю, но по кофе уже есть два фаворита, и это я только половину попробовала.

Разместил(а): Дмитрий

Когда: 15.11.2016

1

0

Семья у меня настоящих кофеманов. У жены в кухне целый магазин можно было бы открывать, кофе тьма. И турочки разные… в общем любит она этот напиток и процесс) недавно заказали на Фаунтейн Фудс новый для нас кофе, называется Жардин Крема, в светлой упаковке. Вкус действительно великолепный. Несмотря на мою не особую разборчивость в кофе, я более всеядный, чем супруга, все же даже я вижу и чувствую разницу. Жардин Крема самый вкусный из тех, что пробовал. Запах, вкус, все дела.. да и по цене, если не ошибаюсь, нормально. В общем, подсели мы на этот кофе ,но он и вправду вкусный. Советую всем кофеманам.

Разместил(а): Миша

Когда: 04.10.2016

2

0

Хорошая вода. Брали разную, но больше пришлась по вкусу Королевская. Зеленая этикетка на бутыле еще. Цена нормальная, вкусная, мягкая, для чая и кофе отлично подходит. С прошлого месяца стали здесь заказывать еще чай с кофе. Пока берем каждый раз разное. На пробу. Собрались ставить кулер двухрежимный. Довольны пока нашим сотрудничеством, советуем воду и саму компанию, к клиентам относятся с уважением, заказ и доставку оформляют быстро.

Разместил(а): Дмитрий

Когда: 11.07.2016

3

0

Хорошая фирма и хорошая у них вода. Успели за два года попробовать все виды. Последнее время заказываем больше королевскую т.з. фоунтейн. Качество воды радует. У нас стоит кулер их в офисе. Воду пьют все. Сейчас даже собираемся ставить их кофе машину, до этого брали у них в ассортименте кофе и чаи тоже. можно сказать мы давно постоянные клиенты их, менять ничего в этом плане собираемся, все нравится. Ни разу с доставкой, например, не подвели, а если учесть что она еще по мкаду бесплатная…

Разместил(а): Роман

Когда: 02.06.2016

3

0

Первый раз заказали вашу воду на офис. Взяли три бутыля по 19 л. Разные на пробу. Какая лучше. Больше понравилась Фоунтейн. Чай с ней отлично идет. Никакого дополнительного привкуса, мягкая, с хорошим составом. И привезли без опоздания! Дальше будем работать с вами, коллеги тоже оценили вкус и цену вашей воды.

Добавить отзыв
Похожие