Системы охранно-пожарной сигнализации

ООО "Меандр-94"

Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, Мира улица, 34-Г

Вы можете позвонить в ООО "Меандр-94" по контактным телефонам:

(343) 375-00-01, (343) 375-91-91 изменить телефон

отмена

2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

ООО "Меандр-94" находится по адресу: Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, Мира улица, 34-Г. размещается в рубрике: Системы охранно-пожарной сигнализации. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (343) 375-00-01, (343) 375-91-91. Отзывы клиентов и сотрудников о ООО "Меандр-94" Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Монтаж, наладка и обслуживание систем охранной и пожарной сигнализации, средств связи, телевизионной и радиофикационной автоматики, дымоудаления, водоснабжения, аудиодомофоны и системы видеонаблюдения, учет теплоэнергии и электромонтажные работы.
Оборудование предупредительной, аварийной и охранной сигнализации, Системы обнаружения вторжения и контроля доступа, Подрядчики по установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве, Услуги инспекции и технического обслуживания систем газоснабжения, водоснабжения и отопления в зданиях и сооружениях, Подрядчики по установке и монтажу электрического оборудования на промышленных, транспортных, коммерческих и жилых объектах, Подрядчики по установке систем пожарной и охранной сигнализации, противопожарной защиты. Слесарные услуги, Подрядчики по установке и монтажу автоматических систем пожарной сигнализации и пожаротушения, Подрядчики по установке и техническому обслуживанию систем безопасности, Подрядчики по установке сигнализации о кражах со взломом и систем обнаружения несанкционированного вторжения
Монтаж, наладка и обслуживание систем охранной и пожарной сигнализации, средств связи, телевизионной и радиофикационной автоматики, дымоудаления, водоснабжения. Аудиодомофоны и системы видеонаблюдения. Учет теплоэнергии и электромонтажные работы.

Отзывы о ООО "Меандр-94"

Добавить отзыв
Похожие
  • ООО "ТОРГРАЗВИТИЕ"
    Россия, Смоленская область, г. Смоленск, Ново-Чернушенский переулок, 4
  • ООО "КРАСНОДАРТОРГ"
    Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, Захарова улица, 7/1
  • ООО "ПРИНТЭКСПЕРТ"
    Россия, Свердловская область, г. Березовский, Кирова улица, 63
  • МЕГАХОЛОД
    Россия, Самарская область, г. Самара, Академический переулок, 6
  • СТРОЙТЕХНОМАРКЕТ
    Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, Комсомольская улица, 37, оф. № 901
  • ЦЕЗАРЬ, ЧП
    Украина, Львовская область, Львовский городской совет, Липинского улица, 36