Научно-исследовательские институты (НИИ) автоматизации

Скада нпц

Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Ульянова улица, 46

Вы можете позвонить в Скада нпц по контактным телефонам:

(831) 416-49-92, (831) 436-66-44 изменить телефон

отмена

Официальный сайт:

www.scada-nn.ru


2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

Скада нпц находится по адресу: Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Ульянова улица, 46. размещается в рубрике: Научно-исследовательские институты (НИИ) автоматизации. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (831) 416-49-92, (831) 436-66-44. Отзывы клиентов и сотрудников о Скада нпц Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Оптовая торговля: оборудование для автоматизации производственных процессов. Изыскательские работы в области автоматизации производственных процессов.
Сопутствующие услуги в компьютерной области и в сети Интернет не указанные в другом месте, Услуги в области автоматизированных производственных систем, компьютеризированного производства, Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования. Батареи и аккумуляторы (торговые поставки), Автоматические системы и сервомеханизмы - торговые поставки, Компьютеры, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программные средства (торговые поставки), Компьютерные периферийные и вспомогательные устройства - торговые поставки, Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в электротехнике и электронике (услуги), Консультанты, проектные разработки, инжиниринг по промышленной автоматике
Изыскательские работы в области автоматизации производственных процессов.

Отзывы о Скада нпц

Добавить отзыв
Похожие