Заводы по производству бетона

ОАО "Комбинат железобетонных изделий"

Россия, Белгородская область, г. Белгород, К. Заслонова улица, 187

Вы можете позвонить в ОАО "Комбинат железобетонных изделий" по контактным телефонам:

(4722) 21-16-05, (4722) 21-56-09 изменить телефон

отмена

2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

ОАО "Комбинат железобетонных изделий" находится по адресу: Россия, Белгородская область, г. Белгород, К. Заслонова улица, 187. размещается в рубрике: Заводы по производству бетона. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (4722) 21-16-05, (4722) 21-56-09. Отзывы клиентов и сотрудников о ОАО "Комбинат железобетонных изделий" Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Производство: бетонные, железобетонные блоки, сваи, плиты, блоки и элементы фундаметов, элементы ограждений, лестничные марши, площадки; выпуск товарного бетона и растворов; товарная арматура (кладочная сетка); кирпич красный.
Строительные растворы и смеси, Строительные растворы и смеси известковые, Изделия из бетона, Изделия из предварительно напряженного железобетона, Изделия из легкого бетона, Блоки бетонные, Изделия из бетона (продолжение), Бетон товарный, Здания, сооружения сборные из бетонных конструкций и строительные бетонные компоненты, Блоки бетонные для перегородок зданий, Ступени, лестничные марши и площадки бетонные сборные, Элементы бетонные для сборных зданий, Блоки, элементы фундаментов бетонные сборные, Керамические и клинкерные строительные материалы, Металлоконструкции и металлоизделия для строительной промышленности ненесущие, Арматура и арматурные каркасы железные и стальные сборные для железобетона, Сетка проволочная крупноячеистая и мелкоячеистая, ткань металлическая, Сетка проволочная арматурная для бетона, Сетка проволочная для укрепления стен, Подрядчики по приготовлению бетонных смесей, бетонных растворов в строительстве, Подрядчики по приготовлению товарного бетона, готовых бетонных растворов и смесей

Отзывы о ОАО "Комбинат железобетонных изделий"

Добавить отзыв
Похожие