Производство авиационной техники

ООО "Гидроплан"

Россия, Самарская область, г. Самара, Московское шоссе (18 км, литера)

Вы можете позвонить в ООО "Гидроплан" по контактным телефонам:

(846) 953-39-38, (846) 278-80-42 изменить телефон

отмена

Официальный сайт:

www.hydroplane.ru


2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

ООО "Гидроплан" находится по адресу: Россия, Самарская область, г. Самара, Московское шоссе (18 км, литера). размещается в рубрике: Производство авиационной техники. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (846) 953-39-38, (846) 278-80-42. Отзывы клиентов и сотрудников о ООО "Гидроплан" Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Разработка, производство, испытания, ремонт самолетов легкой авиации. Продажа и гарантийное обслуживание самолетов легкой авиации и самолетов-амфибий ЧЕ-25.
Разработка, производство, испытания, ремонт самолетов легкой авиации, продажа и гарантийное обслуживание самолетов легкой авиации и самолетов-амфибий че-25.
Изделия из пластика различного назначения (продолжение), Детали и компоненты из пластика для авиации, Авиационная техника, Самолеты сельскохозяйственного назначения, Самолеты для деловых поездок, легкие и спортивные самолеты, Гидросамолеты, летающие лодки, самолеты-амфибии, Планеры моторные, сверхлегкие летательные аппараты, Авиационное корпусное оборудование, узлы и детали самолетов и вертолетов (продолжение), Панели и конструкционные элементы из композитных материалов для авиационной техники, Капитальный и текущий ремонт, обслуживание и модернизация авиационной техники, Механическая сборка, подрядчики, Услуги механической сборки для авиационной промышленности, Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в транспортных средствах и оборудовании (услуги), Консультанты, проектные разработки, испытания, инжиниринг по авиационной технике, Консультанты, проектные разработки, инжиниринг по опытным образцам, прототипам самолетов

Отзывы о ООО "Гидроплан"

Добавить отзыв
Похожие