Экологические организации и службы

ООО "Флот-сервис"

Россия, г. Санкт-Петербург, Чкаловское, Большая аллея, 22

Вы можете позвонить в ООО "Флот-сервис" по контактным телефонам:

(812) 234-46-16, (812) 234-48-07, (812) 234-37-66 изменить телефон

отмена

2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

ООО "Флот-сервис" находится по адресу: Россия, г. Санкт-Петербург, Чкаловское, Большая аллея, 22. размещается в рубрике: Экологические организации и службы. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (812) 234-46-16, (812) 234-48-07, (812) 234-37-66. Отзывы клиентов и сотрудников о ООО "Флот-сервис" Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Круинг. Контроль и обеспечение безопасности мореплавания и предупреждение загрязнения моря. Услуги по радиообслуживанию: радиостанции дальнего действия, UBF-5, радиотелефония; телексная связь, связь УКВ. Размещение заказов на судоремонт, контроль за его выполнением, консультации, представление интересов судовладельца в регистре РФ. Агентское обслуживание в портах, координирование действий с морской администрацией порта, КПП, таможней и т.д. Брокерские услуги по перевозке рефгрузов морским транспортом.
Морские перевозки пассажирские и грузовые (услуги), Транспортные и экспедиторские агентства (услуги), Услуги грузовых брокеров по морским перевозкам, Услуги грузовых брокеров по перевозкам внутренними водными путями, Услуги грузовых брокеров по автомобильным перевозкам, Услуги грузовых брокеров по авиационным перевозкам, Услуги телефонной связи, Услуги радиосвязи, Агентства по найму временных работников (услуги), Услуги набора судовых экипажей на временную работу

Отзывы о ООО "Флот-сервис"

Добавить отзыв
Похожие