Системы охранно-пожарной сигнализации

ЗАО "Сигнал-системы безопасности"

Россия, Ярославская область, г. Ярославль, Рыбинская улица, 46

Вы можете позвонить в ЗАО "Сигнал-системы безопасности" по контактным телефонам:

(4852) 45-90-43, (4852) 95-32-81 изменить телефон

отмена

Официальный сайт:

www.signal-s.ru


2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

ЗАО "Сигнал-системы безопасности" находится по адресу: Россия, Ярославская область, г. Ярославль, Рыбинская улица, 46. размещается в рубрике: Системы охранно-пожарной сигнализации. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (4852) 45-90-43, (4852) 95-32-81. Отзывы клиентов и сотрудников о ЗАО "Сигнал-системы безопасности" Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Проектирование, монтаж и наладка охранно-пожарной сигнализации, систем видеонаблюдения, управления и контроля доступа. Тонировка и укрепление стекол защитной пленкой. Поставка и гарантийное обслуживание сертифицированных пуленепробиваемых и бронированных конструкций всех классов защиты. Пультовая охрана с использованием радиоканала в г.Ярославле, "экспресс-помощь". Услуги физической охраны (вооруженной и невооруженной). Услуги генподряда.
Стекло плоское, листовое и изделия из него, Стекло пуленепробиваемое, Изделия из стекла не указанные в другом месте, Секции остекленные, стеклопакеты для охранных систем и систем безопасности, Подрядчики по установке систем пожарной и охранной сигнализации, противопожарной защиты. Слесарные услуги, Подрядчики по установке и монтажу автоматических систем пожарной сигнализации и пожаротушения, Подрядчики по установке пожарной сигнализации, Подрядчики по установке систем контроля доступа (в помещения), Подрядчики по установке и техническому обслуживанию систем безопасности, Подрядчики по установке сигнализации о кражах со взломом и систем обнаружения несанкционированного вторжения, Оборудование для предотвращения и борьбы с пожарами, охранное и защитное оборудование (торговые поставки), Системы аварийной сигнализации о пожаре и противопожарной защиты - торговые поставки, Системы обнаружения вторжения, охранно-сигнальные системы против взломов и краж - торговые поставки, Обеспечение безопасности (услуги), Консультанты по безопасности, Услуги охраны заводов и фабрик, Услуги телохранителей, личной охраны, Услуги наблюдения и обеспечения безопасности при проведении мероприятий, Консультанты по системам аварийной и тревожной сигнализации, Услуги эскортирования и безопасной транспортировки ценностей, Услуги обеспечения безопасности при выдаче заработной платы, Услуги мобильных патрулей обеспечения безопасности, Услуги обеспечения безопасности в розничной торговле, Услуги удаленного, дистанционного контроля безопасности, Услуги охраны торговых и коммерческих помещений и владений, Услуги организаций-операторов диспетчерских пунктов охранной сигнализации
Проектирование, монтаж и наладка охранно-пожарной сигнализации, систем видеонаблюдения, управления и контроля доступа, тонировка и укрепление стекол защитной пленкой, поставка и гарантийное обслуживание сертифицированных пуленепробиваемых.

Отзывы о ЗАО "Сигнал-системы безопасности"

Добавить отзыв
Похожие