Научные организации

Источник ниаи, (источник, научно-исследовательский проектно-конструкторский и технологический аккумуляторный институт)

Россия, г. Санкт-Петербург, Чкаловское, Даля улица, 10

Вы можете позвонить в Источник ниаи, (источник, научно-исследовательский проектно-конструкторский и технологический аккумуляторный институт) по контактным телефонам:

(812) 313-14-92, (812) 313-14-84 изменить телефон

отмена

Официальный сайт:

www.niai-istochnik.ru

Время работы: 9.00-18.00, сб, вс - вых.


2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

Источник ниаи, (источник, научно-исследовательский проектно-конструкторский и технологический аккумуляторный институт) находится по адресу: Россия, г. Санкт-Петербург, Чкаловское, Даля улица, 10. размещается в рубрике: Научные организации. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (812) 313-14-92, (812) 313-14-84. Отзывы клиентов и сотрудников о Источник ниаи, (источник, научно-исследовательский проектно-конструкторский и технологический аккумуляторный институт) Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Аккумуляторы, батареи, первичные гальванические элементы, Аккумуляторы никель-кадмиевые щелочные, Элементы аккумуляторные серебряно-цинковые, Аккумуляторные батареи герметичные, Аккумуляторы, батареи, первичные гальванические элементы (продолжение), Аккумуляторные батареи для сигнального оборудования, Консультанты по управлению, менеджменту (услуги), Консультанты по развитию бизнеса, Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в электротехнике и электронике (услуги), Консультанты, проектные разработки, инжиниринг по электромеханическим установкам и оборудованию, Научные промышленные исследования и опытно-конструкторские разработки новых технологий и продукции (услуги), Опытно-конструкторские разработки новых технологий и продукции
Проведение НИР и ОКР в области химических источников тока. Разработка технологий ХИТ. Разработка и изготовление на базе опытного производства наукоемких изделий: элементы, аккумуляторы, батареи. Внедрение новых изделий, технологий их производства. Внешнеэкономическая деятельность.

Отзывы о Источник ниаи, (источник, научно-исследовательский проектно-конструкторский и технологический аккумуляторный институт)

Добавить отзыв
Похожие