Оптовые базы

Hадежда-дубль старательная артель

Узбекистан, Ташкентская область, г. Алмалык, 702400, Узбекистан, Ташкентская обл., г. Алмалык, улица Мустакиллик, 9

Вы можете позвонить в Hадежда-дубль старательная артель по контактным телефонам:

(+998 (7161) ) 5-33-58 изменить телефон

отмена

2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

Hадежда-дубль старательная артель находится по адресу: Узбекистан, Ташкентская область, г. Алмалык, 702400, Узбекистан, Ташкентская обл., г. Алмалык, улица Мустакиллик, 9. размещается в рубрике: Оптовые базы. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (+998 (7161) ) 5-33-58. Отзывы клиентов и сотрудников о Hадежда-дубль старательная артель Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Добыча драгоценных металлов
Руды благородных и редких металлов, Штейны (промежуточные сульфидные продукты) золотосодержащие, Серебросодержащие руды и минералы, Руды металлов платиновой группы (платина, рутений, родий, палладий, осмий, иридий)

Вопрос - ответы:

Разместил(а): Владимир (05.06.2018)

Здравствуйте! Скажите пожалуйста есть ли у Вас вакансия маркшейдера?

Отзывы о Hадежда-дубль старательная артель

Разместил(а): Шокир ака

Когда: 10.11.2017

0

0

Посоветоваться

Уважаемые друзья! Вот уже несколько лет мы затрудняемся открыть в Навоийской области старательную артель. Просим вас поднлиься своим опытом по открытию старательной артели, то есть:- 1. Где и кто зарегистрирует такое производство? 2. Нужна ли лицензия, и если нужна, то кто и под какие условия даст лицензию? 3. Как выделяется территория месторождения и кто выделит это месторождение:- местный хокимият или госком геология? 4. Кто, как, почём будет закупать готовую продукцию:-золото? и так далее и тому подобнее...
Заранее благодарим за понимание. С наилучшими пожеланиями:- Саидов Шокир Ганиевич. Бухара. тел+998905126555.

Добавить отзыв
Похожие