Научно-исследовательские институты (НИИ) электротехники

Пензенский научно-исследовательский электротехнический институт, фгуп

Россия, Пензенская область, г. Пенза, 8 Линия улица, 9

Вы можете позвонить в Пензенский научно-исследовательский электротехнический институт, фгуп по контактным телефонам:

(8412) 63-81-60, (8412) 63-81-50, (8412) 63-81-35, (8412) 63-81-61 изменить телефон

отмена

2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

Пензенский научно-исследовательский электротехнический институт, фгуп находится по адресу: Россия, Пензенская область, г. Пенза, 8 Линия улица, 9. размещается в рубрике: Научно-исследовательские институты (НИИ) электротехники. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (8412) 63-81-60, (8412) 63-81-50, (8412) 63-81-35, (8412) 63-81-61. Отзывы клиентов и сотрудников о Пензенский научно-исследовательский электротехнический институт, фгуп Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Поисковые, прикладные, научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы по созданию систем, комплексов и аппаратуры передачи, распределения и криптографической защиты данных, речи, факсимильной и графической информации и видеоизображений; изготовление опытных образцов техники; разработка документации и программного обеспечения для серийного производства аппаратуры и устройств.
Системы, станции, сети связи (телекоммуникации) и линейное оборудование систем связи, Системы связи для передачи данных, Передающее и принимающее оборудование систем связи, телекоммуникации (продолжение), Шифровальное оборудование служб безопасности для телекоммуникационных систем, Принадлежности телекоммуникационного оборудования, Скремблеры, шифраторы речевые и оборудование телефонное скрытое, Компьютеры промышленные. Компьютеры специального назначения не указанные в другом месте, Скремблеры, шифраторы данных для промышленных компьютеров, Интегрированные компьютерные системы, Системы компьютерные интегрированные передачи текстов и данных, вещательной видеографии (телетекст), телексные и передачи видеоданных, Прикладные программные средства, пакеты программ для промышленности, техники и науки, Программные средства телекоммуникационные, для передачи данных по линиям связи, Программные средства распознавания рукописного текста, Программные средства распознавания речи, Промышленные машины и оборудование не указанные в другом месте, Компьютеризированные системы быстрой разработки и изготовления прототипов и моделей, Создание и монтаж опытных образцов, прототипов, моделей и конструкций, подрядчики, Услуги прототипного моделирования электрических и электронных изделий, Документы, документация и документирование (услуги), Услуги по технической документации, Услуги по компьютерной и программной документации, Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в электротехнике и электронике (услуги), Консультанты, проектные разработки, инжиниринг по телекоммуникациям, Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в металлургии и машиностроении (услуги), Консультанты, проектные разработки, инжиниринг по промышленным опытным образцам, моделям, прототипам

Отзывы о Пензенский научно-исследовательский электротехнический институт, фгуп

Добавить отзыв
Похожие