Школьное оборудование

ОАО "Модуль"

Украина, Сумская область, г. Сумы, Тополянская улица, 24

Вы можете позвонить в ОАО "Модуль" по контактным телефонам:

+380 (542) 25-05-37, +380 (542) 25-03-53, +380 (542) 25-03-53 изменить телефон

отмена

2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

ОАО "Модуль" находится по адресу: Украина, Сумская область, г. Сумы, Тополянская улица, 24. размещается в рубрике: Школьное оборудование. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): +380 (542) 25-05-37, +380 (542) 25-03-53, +380 (542) 25-03-53. Отзывы клиентов и сотрудников о ОАО "Модуль" Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Отзывы о ОАО "Модуль"

Разместил(а): Денис

Когда: 02.09.2021

1

0

"Великие" )))))

Ой, да заказывал у них, сидят цены себе не сложат, задницу лень оторвать. Попилили и обработали в принципе неплохо, был один недочет по размерам, но я сам устранил хотя, конечно, это не моя работа, а их, но по телефону начали воду варить и я понял, что проще самому эту мелочь устранить. У меня ничего не отслаивалось и не раздувало, общий осадок от коллектива негативный, второй раз не буду у них заказывать, не тянет.

Разместил(а): Петр Николаевич

Когда: 13.08.2021

3

0

Неудовлетворяет качество.

У нас отслоений не было, но уголки кромки стали белесыми причем довольно быстро, такое впечатление что они потерты от эксплуатации, вид , конечно, не очень красивый. Кромковали в другой фирме такой проблемы нет.

Разместил(а): Владимир

Когда: 22.07.2021

3

0

Неправильная кромковка.

Закромковали не то что нужно, доказать обратное невозможно, исправлял их ошибку в другом месте, больше к ним ни ногой.

Разместил(а): Виталий

Когда: 09.06.2021

3

0

Больше не хочу.

У меня кромка отслоилась через 2 года.

Разместил(а): Николай

Когда: 06.05.2021

4

0

Проблемная фирма

По поводу отслоения согласен. У меня непонятно почему, но через год торец в одном месте разбух и кромка отслоилась хотя все сухо ни влаги, ни сквозняка. Пришлось замазывать клеем чтобы дальше не высыпалось, хорошо, что не на лицевой стороне. Мне кажется у них просто некачественные материалы, закупают где то по дешевке.

Разместил(а): Сергей

Когда: 22.04.2021

5

0

Низкое качество.

Знакомая картина. Имел опыт работы с данным предприятием ранее. Из плюсов могу назвать широкий ассортимент заготовок и относительную быстроту выполнения заказа, на этом все положительное заканчивается.Точность исполнения не всегда соответствует факту хотя лейбочки наклеены на каждую деталь с указанием размеров, при сборке "уши" в 2-3 мм. начинают выползать. Хуже другое - качество кромкования. Тут у них из-за дешевизны то ли некачественный материал, то ли не соблюдается режим поклейки, то ли убитое оборудование. Иногда все нормально, а иногда через 1.5-2 года начинает кромка отслаиваться, получается лотерея повезет-не повезет. Формально не придерешься т.к. срок гарантии выдерживается, но мебель делается не на один год. Это была одна из основных причин по которой прекратил заказывать у них. Частные предприниматели Сум изготавливающие мебель частенько у них заказывают материал, распиловку и кромковку, так как ведутся на низкую цену, но они не отслеживают, что происходит с мебелью через 12 мес. после сдачи Заказчику и я бы не знал если бы не несколько случаев со знакомыми, которым делал мебель пользуясь услугами этого предприятия.

Разместил(а): Олег

Когда: 09.04.2021

5

0

Некачественная работа.

Имели две попытки работы -обе отрицательные (раньше назывались "Модуль Н" сейчас ЧП "Прихожай" ). Первый раз нас поразили шкуродерские расценки "конструктора" -10 долл. По погонный метр "проектирования" хотя принесли заводской чертеж с паспорта завода изготовителя и надо было поменять буквально пару-тройку дощечек. Мы отказались и внесли в ЧС на один год. Второй случай -принеслы свой раскрой сделанный на программе (катинг-2) торцовка (кромкование) была обозначена графически красным цветом. На месте менеджер Фастова сделала кромкование "математическим" способом (проверили -совпадает). Получили (правильность кромкования при приеме НЕ проверяли полагаясь на порядочность и профессионализм исполнителя). Первый предмет (книжный стеллаж) собрали без проблем, начали собирать второй (книжный шкаф) выяснилось, что книжные полки закромкованы неправильно (незакромкованые части смотрят в "лицо"). Выслали им нашу заявку, их зашифровки кромкования, фото полок с неправильным кромкованием. Два дня бесплодных разбирательств с менеджером Фастовой (ошибка произошла на участке "менеджер-исполнитель") ни к чему не привели. У нас сложилось впечатление, что Фастова где то сама допустила ошибку и пытается свалить с больной головы на здоровую прикрыв себя (или прикрывает исполнителя). Попытка связаться с кем то из руководства на уровень выше НЕ получилась ник на месте имеется, т.е. все отдано на откуп менеджерам, а директорат (или руководители рангом выше менеджера) на рабочем месте постоянно отсутствуют и проблему решить не С кем (телефоны руководства менеджеры "не знают"). Цена вопроса 48 грн. (Сам заказ около 3 тыс. ) В итоги проблему решили за "Комфорт-лайн" (Курская-Ковпака). ЧП "Прихожай" нашим Предприятием (ЛОЦНМ "Сфера") "пожизненно" занесен в "черные списки".

Добавить отзыв