Патентные бюро

Иртелла

Россия, Иркутская область, г. Иркутск, Лермонтова улица, 78, оф. № 314

Вы можете позвонить в Иртелла по контактным телефонам:

(3952) 38-85-58, (3952) 38-85-58 изменить телефон

отмена

2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

Иртелла находится по адресу: Россия, Иркутская область, г. Иркутск, Лермонтова улица, 78, оф. № 314. размещается в рубрике: Патентные бюро. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (3952) 38-85-58, (3952) 38-85-58. Отзывы клиентов и сотрудников о Иртелла Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Патентный поверенный РФ: услуги в области защиты интеллектуальной собственности, регистрация товарных знаков, составление лицензионных договоров, договоров об уступке, защита в суде.
Агентства по патентам и товарным знакам (торговым маркам, торговым наименованиям, знакам обслуживания) - услуги, Услуги патентных агентств, Услуги агентств по товарным знакам (торговым маркам, торговым наименованиям, знакам обслуживания), Услуги изысканий в сфере логотипов и товарных знаков (торговых марок, торговых наименований, знаков обслуживания), Услуги изысканий в сфере доменов (доменных имен) в сети Интернет, Консультанты и услуги лицензирования авторских прав, Консультанты и услуги по интеллектуальной собственности, Консультанты по передаче и лицензированию патентов третьей стороне, Услуги юристов, адвокатов в области патентного права

Отзывы о Иртелла

Добавить отзыв
Похожие