Управление

Наманганское территориальное управление государственным имуществом и поддержке предпринимательства, гу

Узбекистан, Наманганская область, г. Наманган, Наманганская улица, 22

Вы можете позвонить в Наманганское территориальное управление государственным имуществом и поддержке предпринимательства, гу по контактным телефонам:

(9986922) 6-37-63 изменить телефон

отмена

2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

Наманганское территориальное управление государственным имуществом и поддержке предпринимательства, гу находится по адресу: Узбекистан, Наманганская область, г. Наманган, Наманганская улица, 22. размещается в рубрике: Управление. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (9986922) 6-37-63. Отзывы клиентов и сотрудников о Наманганское территориальное управление государственным имуществом и поддержке предпринимательства, гу Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Развитие, управление, купля-продажа собственности (услуги), Услуги управления собственностью, Услуги агентств по жилищной недвижимости, жилищных маклеров, Услуги агентств по сельской земельной и сельскохозяйственной недвижимости, Услуги оценщиков земельных владений и собственности на земле, Коммерческие административные здания (услуги), Услуги управления, купли-продажи, сдачи внаем, инвестиций в коммерческие административные здания, Брокеры по ценным бумагам, агенты на фондовых биржах (услуги), Услуги фондовых брокеров, брокеров-дилеров, Независимые финансовые консультанты по инвестициям (услуги), Консультанты по инвестициям в венчурный, рисковый капитал (в проекты с существенным элементом риска), Консультанты по портфелям ценных бумаг, инвестиционным портфелям, Консультанты по иностранным инвестициям, Органы государственной администрации, Органы региональной, местной власти, Государственные органы приватизации государственных предприятий

Отзывы о Наманганское территориальное управление государственным имуществом и поддержке предпринимательства, гу

Добавить отзыв
Похожие