Земельные ресурсы, землеустройство

Калужское землеустроительное проектно-изыскательское предприятие, фгуп

Россия, Калужская область, г. Калуга, Тульская улица, 66

Вы можете позвонить в Калужское землеустроительное проектно-изыскательское предприятие, фгуп по контактным телефонам:

(4842) 15-50-43, (4842) 87-34-59, (4842) 49-88-71 изменить телефон

отмена

2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

Калужское землеустроительное проектно-изыскательское предприятие, фгуп находится по адресу: Россия, Калужская область, г. Калуга, Тульская улица, 66. размещается в рубрике: Земельные ресурсы, землеустройство. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (4842) 15-50-43, (4842) 87-34-59, (4842) 49-88-71. Отзывы клиентов и сотрудников о Калужское землеустроительное проектно-изыскательское предприятие, фгуп Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Документы, документация и документирование (услуги), Услуги составления, редактирования технической документации, Развитие, управление, купля-продажа собственности (услуги), Услуги агентств по сельскохозяйственной земельной и недвижимой собственности, Услуги оценщиков жилой собственности, Услуги землеустроителей (изыскателей, геодезистов, топографов и т.п.) для земельной собственности, Проектные разработки, консультанты в животноводстве, земледелии, производстве и переработке пищевых продуктов и напитков (услуги), Консультанты, проектные разработки по развитию и планированию использования сельскохозяйственных земель (угодий), Консультанты, проектные разработки по освоению, осушению и орошению сельскохозяйственных земель, Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в геологии, геотехнике, геохимии и нефтедобыче (услуги), Услуги геодезических и топографических съемок, Научные фундаментальные и прикладные исследования, Научные фундаментальные и прикладные исследования земных ресурсов с использованием спутников, Научные фундаментальные и прикладные исследования (продолжение), Научные фундаментальные и прикладные исследования по сельскому хозяйству и почвам
Землеустроительные, геодезические, почвенные, геоботанические, картографические работы, межевание земель, составление проектов по землеустройству, работы по оценке земель, недвижимости, основных фондов.
Землеустроительные, геодезические, почвенные, геоботанические, картографические работы. Межевание земель, составление проектов по землеустройству. Работы по оценке земель, недвижимости, основных фондов.

Отзывы о Калужское землеустроительное проектно-изыскательское предприятие, фгуп

Добавить отзыв
Похожие