Системы охранно-пожарной сигнализации

ООО "КИП-СЕРВИС"

Россия, Нижегородская область, г. Бор, территория ОАО

Вы можете позвонить в ООО "КИП-СЕРВИС" по контактным телефонам:

(83159) 7-56-94, (8312) 31-72-35, (83159) 7-55-59, (83159) 7-59-45 изменить телефон

отмена

2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

ООО "КИП-СЕРВИС" находится по адресу: Россия, Нижегородская область, г. Бор, территория ОАО. размещается в рубрике: Системы охранно-пожарной сигнализации. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (83159) 7-56-94, (8312) 31-72-35, (83159) 7-55-59, (83159) 7-59-45. Отзывы клиентов и сотрудников о ООО "КИП-СЕРВИС" Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Проектирование, разработка, производство и внедрение: системы автоматики электрики, пожарной и охранной сигнализации, видеонаблюдения, метрологии, автоматизации производства, спутникового мониторинга автотранспорта.
Радиоаппаратура профессиональная (продолжение), Радиоприемники спутниковые глобальной системы определения местоположения (GPS), Оборудование предупредительной, аварийной и охранной сигнализации, Системы пожарной сигнализации автоматические, Оборудование аварийной звуковой сигнализации электронное, Системы обнаружения вторжения и контроля доступа, Системы наблюдения и безопасности электронные, Устройства безопасности и наблюдения с замкнутыми телевизионными системами, Системы наблюдения и безопасности с видеокамерами, Системы охранно-сигнальные против взлома электрические, Системы управления и наблюдения для систем безопасности, Подрядчики по установке систем пожарной и охранной сигнализации, противопожарной защиты. Слесарные услуги, Подрядчики по установке пожарной сигнализации, Подрядчики по установке и техническому обслуживанию систем безопасности, Подрядчики по установке сигнализации о кражах со взломом и систем обнаружения несанкционированного вторжения, Проектные бюро, консультанты в промышленной безопасности и предотвращении несчастных случаев, аварий (услуги), Консультанты, проектные разработки по безопасности и защите зданий и сооружений (в т.ч. производственных), Консультанты, проектные разработки по пожарной безопасности и предупреждению пожаров (в т.ч. на производстве), Консультанты, проектные решения по обнаружению возгораний и предупреждению возникновения пожаров (в т.ч. на производстве), Проектные разработки со сдачей под ключ, комплексное проектирование объектов, Проектные разработки систем обеспечения безопасности со сдачей под ключ, Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в электротехнике и электронике (услуги), Консультанты, проектные разработки, инжиниринг по промышленной автоматике, Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в металлургии и машиностроении (услуги), Консультанты, проектные разработки, инжиниринг по автоматизированному оборудованию

Отзывы о ООО "КИП-СЕРВИС"

Добавить отзыв
Похожие