Научные организации

Ангарская государственная техническая академия

Россия, Иркутская область, г. Ангарск, 2 (Партизанская улица )

Вы можете позвонить в Ангарская государственная техническая академия по контактным телефонам:

(3951) 85-44-06, (3951) 55-02-88, (3951) 36-13-39 изменить телефон

отмена

2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

Ангарская государственная техническая академия находится по адресу: Россия, Иркутская область, г. Ангарск, 2 (Партизанская улица ). размещается в рубрике: Научные организации. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (3951) 85-44-06, (3951) 55-02-88, (3951) 36-13-39. Отзывы клиентов и сотрудников о Ангарская государственная техническая академия Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Эколого-гигиеническая и эпидемиологическая оценка существующего и будущего состояния окружающей среды и здоровья населения в районах антропогенного воздействия, гигиеническая регламентация качества окружающей среды, разработка гигиенических регламентов химических веществ (ПДК, ОБУВ) в воздухе рабочей зоны, атмосфере, воде водоемов, аттестация рабочих мест по условиям труда, изучение метаболизма химических веществ с применением современных биохимических методов, токсиколого-гигиенические исследования, сертификация продуктов питания.
Эколого-гигиеническая и эпидемиологическая оценка существующего и будущего состояния окружающей среды и здоровья населения в районах антропогенного воздействия, гигиеническая регламентация качества окружающей среды.
Проектные бюро, консультанты в промышленной безопасности и предотвращении несчастных случаев, аварий (услуги), Консультанты по оценке риска для здоровья, риска профессиональных заболеваний персонала, Консультанты, проектные разработки по контролю запыленности на производстве, Консультанты, проектные разработки по акустическому контролю и предотвращению повышенного шума на производстве, Проектные разработки, консультанты в здравоохранении, охране окружающей среды, борьбе с загрязнениями, экологических исследованиях (услуги), Консультанты, проектные и инженерно-технические разработки по загрязнениям воздуха, экологии воздушной среды, Консультанты, проектные и инженерно-технические разработки по загрязнениям воды, экологии водной среды, Консультанты, проектные и инженерно-технические разработки по оценке воздействия на окружающую среду, Консультанты, проектные и инженерно-технические разработки по оценке гигиены рабочих мест, Консультанты, проектные и инженерно-технические разработки по здравоохранению и безопасности окружающей среды, Научные фундаментальные и прикладные исследования (продолжение), Научные фундаментальные и прикладные исследования по биотехнологиям, Исследования, испытания, пробы, экспертиза материалов и изделий (услуги) (продолжение), Услуги санитарных и гигиенических испытаний и экспертизы, Анализ, тестирование пищевых продуктов (услуги), Услуги экспертизы и сертификации продуктов питания

Отзывы о Ангарская государственная техническая академия

Добавить отзыв
Похожие